Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Получение ключей к3

Re: Получение ключей к3 03.03.2016 22:57 #311

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Роза написал:
Добрый день!

У нас аналогичная ситуация, договор от 2010г. квартира приобретена по субсидии с ремонтом.
Ждем ключи уже 5 лет, писали в Департамент жилищной политики ответ не получили.
Раз 10 были в офисе и на стройке, ответ везде один ждите или принимай Квартиру как есть, бетон. коробку.
Строительные работы в квартире не закончены, про отделку вообще молчу.
За то Выставили счет нам за увеличение площади на 0,8м2 на хорошую сумму. а что дом не сдавали 4 года они наверное забыли.
Подписывать акт приемки смысла нет, дарить деньги за ремонт просто этим мошейникам нет желание.
Пускай выполняют условия по договору за которые получили деньги.
они вам сделают ремонт, который можно сделать работа с материалами около 300т.р. Как по мне, то лучше принять бетон, вложить 300т.р. И сдать за 25т.р. Или начать там жить Чем ждать непонятно что.

Re: Получение ключей к3 04.03.2016 00:46 #312

  • виталий
ну у нас нет возможности делать ремонт за свой счет,а брать кредит что бы сделать ремонт в квартире сумма на порядок выше будет вот и приходится ждать.

Re: Получение ключей к3 04.03.2016 13:19 #313

  • Nadin3-2-78
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
сегодня сдала документы на собственность. все быстро, и готово будет через 2 недели.

Re: Получение ключей к3 04.03.2016 14:41 #314

  • плакса
Надин, вы в мфц сдавали доки ?

Re: Получение ключей к3 04.03.2016 15:16 #315

  • Nadin3-2-78
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
да, в мфц. предварительно записалась, но можно было этого не делать, потому что народу не много, а мне пришлось ждать своего времени из-за того что приехала раньше.

Re: Получение ключей к3 04.03.2016 17:19 #316

  • Татьяна К-3
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
У нас по договору практически полный ремонт: ванна, туалет, стены под обои, потолок, стяжка и входная дверь. Итого на 650 000 р. И это считали 5 лет назад, сейчас все эти работы обойдутся в 1,5 раза дороже.
Нам тоже самое сказали: или ждите, или принимайте квартиру, как есть.
Про лоджии я вообще молчу.
Только что разговаривала с Крупским. Цитирую: "Финансирование поступило, НО только на строительство домов". Спросила про нас, ответил, что ждут старта продаж. И только из вырученных денег будут что то делать.
Короче, "лапша на уши".
Вчера написала "письмо президенту". Ждать уже устала. 5 лет. Издевательство какое то.

Re: Получение ключей к3 04.03.2016 17:49 #317

  • Татьяна К-3
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Предлагаю собраться всем, у кого субсидии и в договоре прописана отделка, и написать коллективное письмо, ну или для начала встретиться с Ганичем.
Не знаю, насколько данное действие будет результативным, но думаю, стоит попробовать.

Re: Получение ключей к3 04.03.2016 18:45 #318

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Татьяна К-3 написал:
У нас по договору практически полный ремонт: ванна, туалет, стены под обои, потолок, стяжка и входная дверь. Итого на 650 000 р. И это считали 5 лет назад, сейчас все эти работы обойдутся в 1,5 раза дороже.

Скольки комнатная квартира?
Последнее редактирование: 04.03.2016 18:46 от SaToL.

Re: Получение ключей к3 10.03.2016 11:01 #319

  • Татьяна К-3
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
2-х комнатная 78 квадратов

Re: Получение ключей к3 10.03.2016 12:50 #320

  • Аноним
Сейчас Ваш объём работ можно сделать в эту сумму.
Время создания страницы: 0.08 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.