Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 15.11.2015 23:34 #3631

  • Марцелла
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 166
  • Репутация: 0
test1 написал:
Здравствуйте! Посмотрели мы фото. У нас на схеме квартиры между комнатой и кухней расстояние между опорами 2,2 метра.
И это будет свободное пространство? Если оно единственное будет, то это не страшно, хотя мы не студию покупали.
Поживём, увидим. Пусть сначала достроят.

Ну у однушек только вроде там пространство свободное. А у других не знаю.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 16.11.2015 20:08 #3632

  • Дольщик к.4
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 48
  • Репутация: 1
Планерка будет на стройке, в 10:30

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 16.11.2015 20:35 #3633

  • aratov
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
приеду

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 17.11.2015 10:42 #3634

  • Анонимный
Расскажите пожалуйста, что было на планерке и что в этот раз обещает Каскад.
Спасибо.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 17.11.2015 12:26 #3635

  • Дольщик к.4
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 48
  • Репутация: 1
На планерке Ганич рассказал, что у них проблемы с их банком(Русстройбанк), которых они не ожидали. Банк отключен от системы платежей и непонятно что с ним будет.Поэтому на данный момент 5 к. вообще не строится, а 4 продолжает строится "черепашьими" темпами. Очередное его обещание закончить стройку 4 к. весной, хотя признал что на данный момент строительство отстает от последнего графика.
Последнее редактирование: 17.11.2015 12:27 от Дольщик к.4.
Спасибо сказали: aratov

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 17.11.2015 13:07 #3636

  • Птица
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 60
  • Репутация: 0
Да, К5 стоит и будет стоять еще неопределенное время. Ганич говорил о возможностях доп. инвестиций, которые поступят тоже неизвестно когда. При этом обещают закончить строительные работы до 17.05.16. Графики работ по К5 будут предоставлены в Администрацию.

А вообще, удивительно, что никого, кроме меня , из К5 не было. Планерки К5 и К4 проходили отдельно, можно было пообщаться и с Администрацией и с дирекцией Каскада, задать вопросы. Вроде как проблема актуальная и на форуме народ пишет, а по факту никого.
К4 молодцы! Пришли организованно.
Спасибо сказали: aratov

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 17.11.2015 13:35 #3637

  • karabula
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 71
  • Репутация: 1
А кто был от администрации?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 17.11.2015 20:03 #3638

  • Himmotolog
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 65
  • Репутация: 0
Птица написал:

А вообще, удивительно, что никого, кроме меня , из К5 не было

Я бы с удовольствием приехал, если бы не работа.
Спасибо за новости. Пусть и неприятные, но хоть какая-то информация.
В общем, как я понял, ждать сдачи К5 очень долго, как минимум до лета-осени 2017-го при самых оптимистичных раскладах.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 17.11.2015 20:18 #3639

  • ElenaR.
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 84
  • Репутация: -1
Дольщик к.4 написал:
На планерке Ганич рассказал, что у них проблемы с их банком(Русстройбанк), которых они не ожидали. Банк отключен от системы платежей и непонятно что с ним будет.Поэтому на данный момент 5 к. вообще не строится, а 4 продолжает строится "черепашьими" темпами. Очередное его обещание закончить стройку 4 к. весной, хотя признал что на данный момент строительство отстает от последнего графика.


Ганич повторяется... Подобная сказка уже была год назад.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 17.11.2015 20:32 #3640

  • Марцелла
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 166
  • Репутация: 0
Вообще такие поанерки с Ганичем каждый вторник, а с Крупским каждый последний вторник месяца. Просто зодить уже на них сил нет. Всегда одно и тоже. "Все вокруг виноваты, один каскад хороший, и его все кидают и обманывают!"
Время создания страницы: 0.15 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.