Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Встреча дольщиков К4 и К5 (7 марта 2016г.)

Re: Встреча дольщиков К4 и К5 (7 марта 2016г.) 11.03.2016 15:17 #81

  • Вадим
Анонимный, я так полагаю, что в прокуратуру вы будете писать следующее письмо, по прошествии безответных 30 дней? Для того, чтоб прокуратуре надо было нагибать администрацию, и все вышестоящие организации за 10 тыс. руб. - мы, по меньшей мере, должны быть детьми Владимира Владимировича. Ведь это всё через суд, в который "наш дружный коллектив" скорее всего не пойдет никого просить нагибать. Удачного вам дня.

Re: Встреча дольщиков К4 и К5 (7 марта 2016г.) 11.03.2016 15:30 #82

  • Анонимный
За ваши права никто не будет биться. Когда я был дольщиком К1, то я именно так и делал. 30 дней + 10 дней на доставку проходит и я сразу кидал письмо в прокуратуру. И ответы от администрации стали приходить во время.

Re: Встреча дольщиков К4 и К5 (7 марта 2016г.) 11.03.2016 15:30 #83

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
Вадим написал:
Анонимный, я так полагаю, что в прокуратуру вы будете писать следующее письмо, по прошествии безответных 30 дней? Для того, чтоб прокуратуре надо было нагибать администрацию, и все вышестоящие организации за 10 тыс. руб. - мы, по меньшей мере, должны быть детьми Владимира Владимировича. Ведь это всё через суд, в который "наш дружный коллектив" скорее всего не пойдет никого просить нагибать. Удачного вам дня.

Через какой суд нагибать за неответ? )) Я тоже знаю, что прокуратура с удовольствием работает по таким жалобам и держит в тонусе чиновников! К примеру, у меня брат одним письмом в прокуратуру добился увольнения начальника отдела в администрации города + быстрой работы по его обращению в дальнейшем...
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.
Последнее редактирование: 11.03.2016 15:41 от Rod.

Re: Встреча дольщиков К4 и К5 (7 марта 2016г.) 11.03.2016 15:56 #84

  • дом 5
может также и в прокуратуру письмо от коллектива написать, что людей обманывают, с 2007 года, как начал строить этот "Каскад" люди уже давно не довольны работай руководством "КСС" , смотрите архивы до наших корпусов № 4 и 5, местные власти только отписываются, вынуждая дольщиков на "крайние меры".

Re: Встреча дольщиков К4 и К5 (7 марта 2016г.) 11.03.2016 16:26 #85

Добрый день, коллеги! Мы отправили коллективные жалобы и в соответствие с федеральным законом "О порядке рассмотрения жалоб граждан" мы получим ответ в течение 30 календарных дней с момента получения жалобы адресатом. Поскольку у меня есть опыт в данном вопросе, у меня нет сомнений в том, что мы в середине апреля письменные ответы получим.

Re: Встреча дольщиков К4 и К5 (7 марта 2016г.) 11.03.2016 17:32 #86

  • к 5
на мой взгляд надо ещё указывать в письмах (на будущее)
Что в кор. 5 будет располагаться поликлиника всего МИКР МАРЗ, это социальный объект.

Re: Встреча дольщиков К4 и К5 (7 марта 2016г.) 11.03.2016 20:56 #87

  • Dog33
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 140
  • Репутация: 0
Давай те сразу отправим в прокуратуру ,отписки от администрации имеются и не одна ,от минстроя ,Жиркова там еще какие то ,короче полно .что тянуть то?в московскую центральную прокуратуру и на администрацию и на минстрой сроки реально большие и это не придел

Re: Встреча дольщиков К4 и К5 (7 марта 2016г.) 12.11.2018 12:56 #88

  • Анонимный
Подскажите, пожалуйста, и каков был ответ губернатора на письмо?
Время создания страницы: 0.09 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.