Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как оплачивать ЖКУ УК "Наш дом"

Re: Как оплачивать ЖКУ УК "Наш дом" 23.03.2016 17:41 #61

  • Катя
Rod написал:
Мои платежи дошли. Платил по следующим реквизитам:

Тип: Юридическому лицу
Наименование банка-получателя: ПАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК"
Корреспондентский счёт: 30101810400000000555
БИК банка-получателя: 044525555
Номер счета в банке-получателе: 40702810000000000168
Получатель платежа: ООО "Наш дом"
ИНН: 5001083778
КПП: 500101001
НДС: НДС не облагается
Назначение платежа: Оплата ЖКУ за февраль 2016г. ул.Авиарембаза д.8, кв.XXX (л/с XXXXXXXXXX) по счету XXXXXXXX


А вы через какой банк оплачивали, подскажите? Попробовала сейчас через Сбер онлайн, комиссия 1%
Как теперь оплачивать, не пойму. У кого не доходит, у кого другие проблемы...

Re: Как оплачивать ЖКУ УК "Наш дом" 23.03.2016 17:50 #62

  • Гадич
Катя,

Оплачивайте через Тинькофф: любой банковский перевод без комиссии

Re: Как оплачивать ЖКУ УК "Наш дом" 23.03.2016 17:57 #63

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
Катя написал:
А вы через какой банк оплачивали, подскажите? Попробовала сейчас через Сбер онлайн, комиссия 1%
Как теперь оплачивать, не пойму. У кого не доходит, у кого другие проблемы...

Я через Тинькофф плачу (без %). Не доходят платежи потому, что УК теперь принимает платежи на свои счета, а люди перечисляют или на Перспективу или на ИРЦ Балашихи или путаются в реквизитах. Сам два раза получал средства обратно, пока не разобрался
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: Как оплачивать ЖКУ УК "Наш дом" 30.03.2016 21:15 #64

  • Вадим
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
А ИРЦ больше не принимает платежи за квартиру

Re: Как оплачивать ЖКУ УК "Наш дом" 30.03.2016 21:20 #65

  • Вадим
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Я по февраль включительно на счет ИРЦ оплачивал и все платежи всегда проходили через Сбербанк. Вот сейчас прям озадачили с этими реквизитами!!!!

Re: Как оплачивать ЖКУ УК "Наш дом" 30.03.2016 21:22 #66

  • НатальЯ
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
Вадим написал:
Я по февраль включительно на счет ИРЦ оплачивал и все платежи всегда проходили через Сбербанк. Вот сейчас прям озадачили с этими реквизитами!!!!

УК отправляют платить в Зарю.

Re: Как оплачивать ЖКУ УК "Наш дом" 30.03.2016 21:33 #67

  • Вадим
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
НатальЯ написал:
Вадим написал:
Я по февраль включительно на счет ИРЦ оплачивал и все платежи всегда проходили через Сбербанк. Вот сейчас прям озадачили с этими реквизитами!!!!

УК отправляют платить в Зарю.

Не понял. Почему туда? И куда конкретно??

Re: Как оплачивать ЖКУ УК "Наш дом" 30.03.2016 21:50 #68

  • ElenaR.
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 84
  • Репутация: -1
Информация по оплате в Заре висит на информационных досках в подъездах. С апреля можно будет оплачивать в УК, уже установлен терминал. Подробная информация будет размещена в ближайшее время.
Спасибо сказали: НатальЯ

Re: Как оплачивать ЖКУ УК "Наш дом" 30.03.2016 22:49 #69

  • Анонимный
Терминал действительно уже установлен и оплата будет без комиссии. По крайней мере мне так сегодня в УК ответили.

Re: Как оплачивать ЖКУ УК "Наш дом" 22.08.2016 11:58 #70

  • Vecina
Добрый день, уважаемые соседи! Скажите, есть такие кто не живет в МАРЗе, но принял квартиру и уже оплаичивает комуналку? Как вы это делаете, как платите? Есть ли возможность не ездить туда постоянно? В УК сказали, что через Сбер платить нельзя... Никак не могу разобраться. Платила через терминал, но в выходные УК закрыта и доступ к терминалу тоже..Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Время создания страницы: 0.09 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.