Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как оплачивать ЖКУ УК "Наш дом"

Re: Как оплачивать ЖКУ УК "Наш дом" 22.08.2016 14:14 #71

  • Rat
Vecina написал:
Добрый день, уважаемые соседи! Скажите, есть такие кто не живет в МАРЗе, но принял квартиру и уже оплаичивает комуналку? Как вы это делаете, как платите? Есть ли возможность не ездить туда постоянно? В УК сказали, что через Сбер платить нельзя... Никак не могу разобраться. Платила через терминал, но в выходные УК закрыта и доступ к терминалу тоже..Подскажите пожалуйста. Спасибо.

В квитанции есть адреса - 5 в Балашихе и 2 в Заре... Что тоже не очень удобно
Еще можно на сайте через личный кабинет www.lich.perspektiva-mo.ru, но чтобы получить пароль, нужно будет к ним 1 раз съездить в офис в Балашиху (зайдите на сайт, если интересно, там найдете адрес).

Re: Как оплачивать ЖКУ УК "Наш дом" 29.08.2016 10:02 #72

  • Nadin3-2-78
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Можно заплатить в УК, в субботу они работают до 13-00. Очень удобно
Спасибо сказали: НатальЯ

Re: Как оплачивать ЖКУ УК "Наш дом" 06.09.2016 16:42 #73

  • Vecina
А через Сбербанк Онлайн можно? Переводить по реквизитам платежки? Есть такая практика?

Re: Как оплачивать ЖКУ УК "Наш дом" 07.09.2016 18:54 #74

  • Я
Vecina написал:
А через Сбербанк Онлайн можно? Переводить по реквизитам платежки? Есть такая практика?


Раньше можно было, а сейчас, кажется, нельзя

Re: Как оплачивать ЖКУ УК "Наш дом" 07.09.2016 20:40 #75

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
Я написал:
Vecina написал:
А через Сбербанк Онлайн можно? Переводить по реквизитам платежки? Есть такая практика?

Раньше можно было, а сейчас, кажется, нельзя

Интересно, чем перевод со Сбера может отличаться от перевода с других банков, кроме % ?
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: Как оплачивать ЖКУ УК "Наш дом" 08.09.2016 14:52 #76

  • Я
Rod написал:
Я написал:
Vecina написал:
А через Сбербанк Онлайн можно? Переводить по реквизитам платежки? Есть такая практика?

Раньше можно было, а сейчас, кажется, нельзя

Интересно, чем перевод со Сбера может отличаться от перевода с других банков, кроме % ?


Я имела ввиду, что оплачивать как коммунальный платеж через Сбер сейчас вроде бы нельзя. По реквизитам можно, конечно, придется заплатить процент
Время создания страницы: 0.08 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.