Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Когда же закроют предприятие - завод МАРЗ???
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Когда же закроют предприятие - завод МАРЗ???

Re: Когда же закроют предприятие - завод МАРЗ??? 28.08.2018 15:58 #31

  • Аноним
Аноним написал:
Товарищи! На дворе 2018 год! А вы все еще в 90-х ? Пора перестроиться, начать новую, другую жизнь.., мыслить не по "советски"! Проживем и без этого завода! Что он вам сейчас дает? Ничего! Зарабатывает на нас(мы ежемесячно платим туда за тепло и воду, кстати -какого качества, а ?) Ничего хорошего у этого завода больше не будет, то самое время,которое вы описываете, больше никогда не вернется. Если бы этот завод производил продукты питания, например, молочный холдинг, тогда это было бы полезно для всех нас, а что такое ремонт вертолетов? Нам с вами, простым людям это не нужно.
Очередей из фур с техникой на ремонт, что-то не видно. Или я ошибаюсь?



Открыть бы на месте этого завода МАРЗ агропромышленный холдинг (завод) , как в Дмитровском районе Подмосковья ООО «Братья Чебурашкины» Семейная ферма
Вот что было бы экологично, полезно и вкусно!
Посмотрите :
cheburashkini.ru

Re: Когда же закроют предприятие - завод МАРЗ??? 29.08.2018 13:26 #32

  • Аноним
Посмотрели? Где же ваши мнения?

Re: Когда же закроют предприятие - завод МАРЗ??? 31.08.2018 08:35 #33

  • Местные
Мнения - пожалуйста: обычный вброс от жадных деляг- застройщиков.

Ни один местный не захочет жить в таких гетто как в Новопавлино и Люберцах.

И оставьте в покое МАРЗ, живу с ним рядом и никаких неудобств, и так уже сколько всего позакрывали...

А вот от перенаселённости неудобств гораздо больше и электрички забитые и с работой проблемы...

О людях нужно думать а не о том, как больше заснуть, застрелив все и вся...

Re: Когда же закроют предприятие - завод МАРЗ??? 31.08.2018 08:39 #34

  • Местные
Пардон, автоправка сработала,.

О людях нужно думать, а не о том как побольше хапнуть и застроить все и вся...

Re: Когда же закроют предприятие - завод МАРЗ??? 31.08.2018 09:47 #35

  • Анонимный
>> в таких гетто как в Новопавлино и Люберцах.

Согласен. Я бы в качестве такого гетто привел мкр. Новое Измайлово в Балашихе с 25-и этажной застройкой . Вот уж где ж...а )) Там жить нельзя )

Re: Когда же закроют предприятие - завод МАРЗ??? 31.08.2018 21:14 #36

  • Fenix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 150
  • Репутация: 3
Уважаемые анонимы! Кто ж вас всех сюда на аркане тащил несчастных!? Жили бы в своих родных пенатах! Там экология на высоте! Заводы закрыты! Воздух чистый, воду можно пить из речки! Нет новоселов, разжигающих костры и мангалы возле высоток! А квартиру можно купить за 600 тыщ двухкомнатную, а то и просторнее! И даже можно позволить себе особняк с сортиром на свежем воздухе. Сдайте свои отравленные квартиры и на эти деньги у себя на родине живите королями.

Re: Когда же закроют предприятие - завод МАРЗ??? 02.09.2018 20:43 #37

  • Аноним
Fenix написал:
Уважаемые анонимы! Кто ж вас всех сюда на аркане тащил несчастных!? Жили бы в своих родных пенатах! Там экология на высоте! Заводы закрыты! Воздух чистый, воду можно пить из речки! Нет новоселов, разжигающих костры и мангалы возле высоток! А квартиру можно купить за 600 тыщ двухкомнатную, а то и просторнее! И даже можно позволить себе особняк с сортиром на свежем воздухе. Сдайте свои отравленные квартиры и на эти деньги у себя на родине живите королями.


ПОДУМАЙТЕ своим сером веществом, что всех тащит в московскую область. Вас прикормили здесь, повезло, разжился, сторожилом себя считает! Феникс денюжку на форуме отрабатывает?
Откуда сам то приехал в этот МАРЗ, где ваша родина?

Re: Когда же закроют предприятие - завод МАРЗ??? 03.09.2018 19:17 #38

  • Fenix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 150
  • Репутация: 3
[quote="Аноним"...Откуда сам то приехал в этот МАРЗ, где ваша родина?[/quote]
МАРЗ моя деревня;
МАРЗ мой дом родной;
Здесь катался в санках
По горе крутой;
И отец, и дед мой тоже жили здесь. Вот здесь и есть моя родина.

Re: Когда же закроют предприятие - завод МАРЗ??? 04.09.2018 08:00 #39

  • Анонимный
Да пусть завод работает , чего его закрывать . А вот название улицы - Авиарембаза , стоит поменять на более благозвучное . А то очень схоже со Скотобазой ))

Re: Когда же закроют предприятие - завод МАРЗ??? 04.09.2018 11:38 #40

  • Аноним
[quote="Fenix" post=12665]Аноним написал:

МАРЗ моя деревня;
МАРЗ мой дом родной;
Здесь катался в санках
По горе крутой;
И отец, и дед мой тоже жили здесь. Вот здесь и есть моя родина.


Да ладно? На санках катался? Где? За 30 домом?
Время создания страницы: 0.08 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.