Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: неофициальные полеты?

неофициальные полеты? 25.04.2012 10:41 #1

  • Влад
Здравствуйте!
Хочу задать вопрос людям,имеющим отношение к заводу-реально ли договориться полетать за штурвалом?При условии,что спец образования у меня нет,опыта тоже нет.Может напрямую с летчиками можно договориться неофициально?Я ездил за 250 км от Москвы,летал один раз,но лавочка прикрылась.Всё было неофициально,и летчик взял ну очень по-божески.
Конечно сейчас много авиаклубов,там любого готовы принять,но ценник у них у всех конский.Не готов я выделять несколько десятков тысяч рублей ежемесячно на хобби.Семья,дети...а летать понравилось.
Кто что скажет?
Спасибо за ответ!

Re: неофициальные полеты? 27.04.2012 11:31 #2

  • Ника
Я думаю договориться не просто, это все таки завод, технику ремонтируют, испытания проводят. Если только через хороших знакомых...

Re: неофициальные полеты? 28.04.2012 12:42 #3

  • Влад
Вот я и ищу людей с хорошими знакомыми.Вы все правильно поняли.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.05 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.