Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Срочно ищем строительную бригаду

Срочно ищем строительную бригаду 12.06.2017 23:48 #1

Доброго вечера, соседи!

Предложений от компаний по ремонту - куча! Но мы бы хотели найти проверенную бригаду (частники или компания не важно). Главное, чтобы это были реальные советы от людей, которым сделали ремонт и они остались довольны. Фотографии отремонтированной квартиры особо приветствуются!))
Наши пожелания:
Работы должны выполнять славяне
Опыт работы не менее 5-7 лет
Проживание в квартире на время ремонта нежелательно

Если у Вас есть какие-то на примете бригады - напишите, пожалуйста, контакты!

Re: Срочно ищем строительную бригаду 09.07.2017 20:05 #2

Охотно делюсь контактами своей бригады! Главный у них Сергей - 8 925 463 92 11
Все сделали чисто и аккуратно, все в срок! работали славяне, как Вам и нужно!
Еще они устанавливают витражи, что смотрится, на мой взгляд, очень интересно!
Вот кусочек нашей кухни:

Re: Срочно ищем строительную бригаду 10.07.2017 12:43 #3

  • Анонимный
Ахахаха Котова и Бородин вы случайно не из МХАТА, ну так сценку разыграли?!)))))))))) А хотите на стройке мпрз тоже бригада славян имеется))))))))))

Re: Срочно ищем строительную бригаду 14.07.2017 15:04 #4

Вы ошиблись) Мы из ГИТИСа.
Ну а если серьезно - не пойму Вашей иронии, товарищ Анонимный. Я думаю я спокойно могу обсуждать все, что я хочу и с кем я хочу. И если я посчитала нужным поделиться чьими-либо контактами, это мой выбор))

Re: Срочно ищем строительную бригаду 19.07.2017 08:43 #5

  • Игорь_
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Послушаю.....
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.