Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Новый гастромаркет

Новый гастромаркет 20.12.2021 14:37 #1

  • Анонимный
Замминистра сельского хозяйства региона оценил ассортимент нового гастромаркета в Балашихе
Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Кирилл Григорьев 18 декабря побывал на открытии гастронома на Пригородной улице, 92, в микрорайоне Саввино подмосковной Балашихи и оценил ассортимент представленной продукции, сообщается в Instagram-аккаунте управления потребительского рынка, услуг и рекламы администрации муниципалитета.

Свежие овощи и фрукты, колбасы и сыры, ароматную выпечку, орехи и сухофрукты — все это можно приобрести в гастрономе, который открылся в Балашихе у ТЦ «Стройпарк».

На площади около 600 кв. метров разместились девять отделов с натуральными продуктами. Покупатели могут приобрести все необходимое для домашней кухни, а также попробовать уже готовые блюда в уютном кафе.

В честь праздничного открытия для посетителей устроили дегустацию и розыгрыш призов — продуктовых наборов и сувениров.

riamo.ru/article/533095/zamministra-sels...rketa-v-balashihe.xl


Павлино развивается) Уже побывали в новом гастромаркете? Поделитесь Вашими впечатлениями?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.