Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: мебельный интернет-магазин www.vitelmebel.ru

мебельный интернет-магазин www.vitelmebel.ru 04.04.2013 20:24 #1

  • Виталий
Широкий ассортимент: гостиные, спальни, кабинеты и обеденные группы. Доставка и сборка. 8-499-391-49-02

Re: мебельный интернет-магазин www.vitelmebel.ru 04.08.2015 10:00 #2

  • kristi3
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Вообще, интернет-магазины - штука очень полезная. Недавно сама в этом убедилась, когда случайно наткнулась на такой интересный магазин вышивки как Нитка-Иголка - nitka-igolka.ru/ Там просто море оригинальных наборов и схем для вышивания бисером, гладью и т.д. И, главное, цены вполне доступные и ехать на другой конец города нет необходимости.

Re: мебельный интернет-магазин www.vitelmebel.ru 29.02.2016 14:32 #3

  • Mariabel
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я на сайте vitelmebel подушки из перьев заказывала, а потом нашла на http://mir-shtor.in.ua/catalog/podushki намного дешевле. Огорчает это

Re: мебельный интернет-магазин www.vitelmebel.ru 29.02.2016 15:33 #4

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Mariabel написал:
Я на сайте vitelmebel подушки из перьев заказывала, а потом нашла на http://mir-shtor.in.ua/catalog/podushki намного дешевле. Огорчает это
Это же в Украине!!!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.