Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей

Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей 03.12.2013 23:25 #1

  • skn1
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Добрый день!
Меня зовут Сергей, я представитель «Строительной компании НОМЕР ОДИН»


«Строительная компания НОМЕР ОДИН» занимается ремонтом, дизайном, перепланировкой квартир и офисов, проектированием и капитальным строительством коттеджей на территории Москвы и Московской области.
Мы гарантируем:
• Высокое качество работ, которое подтверждается гарантией на ремонт от 1 до 7 лет
• Точное соблюдение сроков, закрепленное официальным договором
• Экологическую чистоту материалов, используемых для отделки помещений
• Доступные цены на ремонт

В штате компании работают профессиональные дизайнеры интерьера. Они готовы создать эксклюзивный проект квартиры, офиса или загородного дома, отвечающий всем современным требованиям к безопасности и комфорту.
Специалисты компании, строители с многолетним опытом, выполняют ремонт любой сложности: от косметического и капитального до элитного. Имеются все необходимые ресурсы для проведения качественной перепланировки со всеми согласованиями.

Высокий уровень сервиса — еще одна отличительная черта «Строительной компании НОМЕР ОДИН». Для удобства клиентов мы работаем без выходных и консультируем во внерабочее время. В компании действует многоканальная горячая линия, специалисты которой готовы ответить на Ваши вопросы.
Позвоните нам по телефону 8 (495) 66-55-456 и закажите выезд специалиста на Ваш объект. Он рассчитает стоимость капитального ремонта квартиры и ответит на любые вопросы. Также можете задавать вопросы на этом форуме. Буду рад проконсультировать по строительству, отделке и перепланировке помещений.

Наш адрес: 107014, г. Москва, ул. Большая Остроумовская д.10, к.3 (м. Сокольники)
Телефон: 8 (495) 66-55-456
Факс: 8 (499) 506-71-73

Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей 16.01.2014 21:58 #2

  • Ремонт квартир под ключ
Примеры наших работ:



  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.