Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Ремонт и установка стальной двери

Ремонт и установка стальной двери 20.12.2011 15:37 #1

  • vitaliy
Если ремонт в процессе, некоторые рекомендации по поводу установки двери.
Очень часто в процессе работы сталкиваемся с тем, что установка двери планируется только тогда, когда ремонт уже закончен.
В этом случае заказчика неминуемо ожидают дополнительные расходы и хлопоты по отделке проема, а также возможные неудобства в виде тщательной уборки в случае наличия чистовой отделки.
Поэтому мы рекомендуем устанавливать стальные входные двери как минимум до окнчания отделочных работ.
В этом случае заказчикам необходимо обратить внимание, что с точки зрения безопасности крайне желательно исключить попадание ключей заказчика в руки рабочих, производящим ремонт. Этого избежать можно установив в двери сувальдные замки с перекодировкой, или же заменив цилиндровый механизм секретности.
Также хотел бы обратить внимание,что конструкция дверей Неман позволяет производить замену декоративной панели буквально в течении часа без демонтажа самой двери. В этом случае возможен вариант использования во время ремонта минимальной панели , а в последующем ее заменить. Это позволяет быть свободными в выборе и дизайне, и также исключает повреждение панели во время ремонтных работ.
Если у Вас появятся вопросы относительно выбора стальной двери, с удовольствием на них отвечу
Надеюсь, что данное сообщение будет полезно тем, кто только начал или планирует ремонт

Компания Неман поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Желаем Вам счастья, любви и радости ! Ну и конечно тепла и уюта в доме за дверью Неман!

Re: Ремонт и установка стальной двери 23.12.2011 15:08 #2

  • Nik
Такой вопрос: дверь ширина около 90-100см, высота 270 см (точно не помню, в наших панельных пятиэтажках на Марзе) сверху заглушка сантиметров 60. Стоит железная дверь состояние металической конструкции нормальное, обшивка износилась, и шумо/теплоизоляция никакая. Сколько по стоимости будет стоить ремонт старой (обивка, покраска, шумо/теплоизоряция) и сколько будет стоить новая средняя по стоимости дверь с установкой?

Re: Ремонт и установка стальной двери 03.01.2012 16:21 #3

  • Вячеслав
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 26
  • Репутация: 0
Читал про Неман, они двери вроде бы не ремонтируют.
Последнее редактирование: 03.01.2012 16:22 от Вячеслав.

Re: Ремонт и установка стальной двери 12.01.2012 17:02 #4

  • vitaliy
Добрый день.
Мне кажется что целесообразность ремонта и затрат в данном случае небольшая, хотя очевидно все нужно смотреть по факту. В вашем случае, на мой взгляд, есть смысл рассмотреть возможность установки новой стальной двери. Не могу точно сказать, что двери Неман это средние двери, на мой взгляд, преимущества этих дверей несколько отличают их.
Вариант по стоимости, оптимальный на мой взгляд, будет стоить где-то в районе 43 тысяч рублей (с фрамугой) . Но если Вы уточните пожелания, мы сожем более точно выбрать комплектацию и обсцдить стоимость.
У Неман есть несколько моделей, и у каждой свои особенности и преимущества

Re: Ремонт и установка стальной двери 14.01.2012 00:54 #5

  • KinToho
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Средние двери за 43 тысячи, мне кажется это дороговато. Есть ли у вас качественные бюджетные варианты (не ко всем в гости приходят с гранатаметом).

Re: Ремонт и установка стальной двери 14.01.2012 02:15 #6

  • Вячеслав
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 26
  • Репутация: 0
KinToho написал:
Средние двери за 43 тысячи, мне кажется это дороговато. Есть ли у вас качественные бюджетные варианты (не ко всем в гости приходят с гранатаметом).


Вы выбирайте качественный или бюджетный. Вместе не бывает.

Re: Ремонт и установка стальной двери 17.01.2012 15:23 #7

  • vitaliy
Качество -это набор потребительских свойств, которые определяются конструкцией. Уточните пожалуйста, что Вы имеете в виду под качественной и бюджетным вариантом?

Re: Ремонт и установка стальной двери 17.01.2012 15:34 #8

  • KinToho
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Качество продукции — Это оценка потребителем степени соответствия её свойств индивидуальным и общественным ожиданиям, обязательным нормам в соответствии с ее назначением.
Как я писал ранее стандартная дверь оборудованная двумя замками, защелкой, глазком, шумоизолированая, внутренняя панель ламинированная, внешняя порошковая окраска ну и соответственно чтоб консервным ножом не вскрывалась.
Последнее редактирование: 17.01.2012 15:40 от KinToho.

Re: Ремонт и установка стальной двери 17.01.2012 21:07 #9

  • Вячеслав
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 26
  • Репутация: 0
KinToho написал:
Качество продукции — Это оценка потребителем степени соответствия её свойств индивидуальным и общественным ожиданиям, обязательным нормам в соответствии с ее назначением.
Как я писал ранее стандартная дверь оборудованная двумя замками, защелкой, глазком, шумоизолированая, внутренняя панель ламинированная, внешняя порошковая окраска ну и соответственно чтоб консервным ножом не вскрывалась.


А отожмут ее или нет все равно? Это в обязательные нормы соответствия не входит?

Re: Ремонт и установка стальной двери 18.01.2012 11:58 #10

  • KinToho
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
При наличии специальных средств вам любую дверь в течении пяти минут вместе с рамой вынесут. Стандартная дверь должна противостоять подручным средствам имеющимся у грабителя (монтажка, фомка и т.д.), про замки отдельная тема.
Если захотят к вам зайти в квартиру то ни какая дверь не спасет вы сами её откроете.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.11 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.