Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

главный бухгалтер со стажем работы более 13 лет
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: главный бухгалтер со стажем работы более 13 лет

главный бухгалтер со стажем работы более 13 лет 28.11.2011 18:10 #1

  • kanareika
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Ищу работу главного бухгалтера/зам.гл.бух-ра для работы с дом. компа или частичная занятость.
Ключевые навыки:
Работа в программах 1С 8.1‚1С 7.7‚"Инфо-бухгалтер" и " Парус"‚ системы "Банк-Клиент" в различных банках.
Ведение нескольких организаций на ОРН с тремя обособленными подразделениями (не выделенные на отдельный баланс) и УСН. Постановка учета "нуля" на малом предприятии‚ разработка учетной политики на начальном этапе для УК ПИФ и ПИФ. Полное ведение малого предприятия, в том числе кадровые вопросы, сдача полной налоговой и бухгалтерской отчетности в ИФНС‚ФСС‚ расчет налога на прибыль с применением ПБУ 18 , отчеты в статистику и персонифицированный учет. Опыт прохождения ежегодных аудиторских обязательных проверок, камеральных налоговых проверок.
Все участки: учет ТМЦ , ОС, оприходование товаров, отражение арендной платы, возмещение телефонных и интернет услуг‚мобильной связи‚расходы будущих периодов (товарные знаки‚лицензии‚ программные продукты)‚ расчет зарплаты и налогов с ФОТ (по окладам)‚ отражение кассовых операции‚ расчеты с подотчетными лицами‚ разработка и учет давальческого сырья (у собственника) на малом предприятии‚ расчет %% по кредитам и займам, учет операций с поставщиками и покупателями и прочими дебиторами и кредиторами.
Анализ и учет договоров (агентских‚комиссионных‚цессия). Отражение операций с различными ставками НДС, раздельный учет и распределение НДС ( операции с мед. лицензией и прочих).
Применений ПБУ 18, разработка налоговых регистров, отражение временных и постоянных разниц в БУ и НУ, нормирование расходов: процентов по кредитам, представительские, рекламные , нотариальные и иные расходы. Отражение операций в условных единицах, проверка переоценки .
Опыт ВЭД (до 2003года)‚учет ГТД‚ валютных операций, заполнение паспортов сделок‚ подготовка первичной документации к проверкам и возврат НДС из бюджета при экспорте. Положительные проверки ГНИ в связи с возвратом НДС из бюджета.
Опыт в восстановлении управленческого учета‚разработка схемы движения денежных средств по нескольким организациям‚ контроль в УУ за расходованием средств и отражение в 1С 7.7.Руководство несколькими отделами в бухгалтерской службе. Контроль за соблюдением бизнес-процесса, проверка соответствия статей бюджета с расходами.
Постоянное стремление к повышению профессионального уровня.
Умение работать с «Консультант+», Гарант, Такском, Контур Экстерн.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.