Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Дизайн интерьера и архитектурное проектирование

Дизайн интерьера и архитектурное проектирование 20.11.2016 05:20 #1

  • Polinushka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Всем здравствуйте! Хотим рассказать Вам немного об архитектурной студии Наталии Бабиевской Capital Design. Возможно, кто-то еще не слышал о ней. Студия весьма амбициозная и во главе стоит зарекомендовавший себя только с положительной стороны архитектор - Наталья Бабиевская.

Немножко информации о Наталии Бабиевской:
Наталья Бабиевская - генеральный директор и главный архитектор
ООО «Capital Design».
Архитектор Наталья Бабиевская родилась в Москве.
В 1981 году окончила МАРХИ, далее работала в ЦНИИЭП им. Мезенцева.
С 1993 года занимается интерьерами квартир, домов, общественных зданий.
С 1997 года - соучредитель и главный архитектор ООО «ДИЗАЙНЕР-сервис».
С 2010 года - генеральный директор и главный архитектор ООО «Capital Design».
За годы работы реализовано более сотни проектов квартир, офисов и жилых домов.
Творческое кредо:"Сочетание чистоты композиции, лаконичности форм и богатства декора"

И немножко информации о самой Архитектурной студии Наталии Бабиевской Capital Design:
Компания более 16 лет создает образцы роскоши и комфорта. Деятельность охватывает несколько направлений: разработка дизайна интерьера, архитектурное проектирование домов, строительство, реконструкция зданий и сооружений. Дизайнеры и архитекторы Capital Design успешно работают во всех стилях и направлениях: классических, современных, так же в смешанных, учитывая пожелания заказчика и предлагая совершенно неординарные дизайн интерьера арт-деко с византийскими и ампирными мотивами, дизайн интерьера современная классика. Студия имеет возможность предоставлять услуги самым взыскательным клиентам в любой точке мира. Индивидуальный творческий подход к любому проекту - особенность работы команды Capital Design. Большой опыт работы, богатое портфолио, а так же участие во многих архитектурных проектах зарекомендовали архитектурную студию как настоящих профессионалов своего ремесла. Лауреат премии "Interior awards 2013" в номинации "Традиции. Квартира от 150 кв.м"

Архитектурная студия Наталии Бабиевской Capital Design находится по адресу: г. Москва, просп Вернадского, д 50 А, офис 1 и осуществляет дизайн интерьера квартиры в Москве, а также проектирование архитектурных объектов в Москве и за ее пределами.

Звоните! 8 (499) 133-5004

Заходите в гости на сайт capital-design.org

C1.jpg


D1.JPG


L2.jpg


A11.jpg


B12.jpg


E1.jpg
Последнее редактирование: 20.11.2016 05:23 от Polinushka.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.