Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Электромонтаж на 5+

Электромонтаж на 5+ 15.02.2015 19:55 #1

  • Дмитрий24
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 85
  • Репутация: 0
Доброго всем дня! Хочу предложить Вам услуги по электрике. Я выполняю весь спектр работ по электромонтажу, от устранения небольших неисправностей до комплексной разводки электропроводки в многоквартирном доме или производственном помещении. Благодаря накопленному опыту и современным инструментам, качественно решаю поставленную задачу в установленные сроки.

Замена электропроводки и демонтаж старой.
Электромонтаж в деревянных домах.
Штробление стен под проводку в панельных домах, сверление отверстий.
Прокладка нового кабеля и проводов в стенах, полу, потолке.
Электромонтажные работы по установке светильников, выключателей, розеток.
Установка счетчиков, защитных автоматов, УЗО, диф.автоматов.
Подключение кондиционера, электрической плиты и других бытовых электроприборов.
Все работы выполняю с учётом требований ПУЭ, СНиП.

Почему стоит работать со мной.

-Имею большой опыт работ с объектами разной сложности ( квартиры, коттэджи, магазины, офисы и т.д.).
-Имею специальнось инженера-электрика.
-Делаю работу качественно и аккуратно.Смотрите фото моих работ.
-Осуществляю самостоятельно закупку только качественного проверенного материала в специализированных магазинах, со скидкой.
-Произвожу проверку электропроводки перед сдачей объекта в эксплуатацию.

Как я работаю с вами.

1. Общаюсь с вами по телефону и договариваемся о времени встречи на вашем объекте.
2. В назначенное время встречаюсь с вами на объекте, произвожу все необходимые расчёты, состовляю смету стоимости работ.
3. После утверждения сметы произвожу закупку необходимого материала для проведения электромонтажных работ у проверенных поставщиков с хорошей скидкой.
4. Произвожу электромонтажные работы на вашем объекте(демонтаж старой проводки, штробление стен, сверление отверстий,
прокладка кабелей, установка эл.щита, вмазка подрозетников, установка розеток и выключателей и т.д.).
5. Проверяю всё на наличае работоспособности.
6. Сдача объекта вам, отчёт по чекам на затраты купленного материала, оплата оказанных услуг.


Тел.: 8-925-299-93-79 Дмитрий.
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Последнее редактирование: 08.02.2017 19:49 от Дмитрий24.

Re: Электромонтаж на 5+ 16.02.2015 16:32 #2

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
В деревянном доме, сделать скрытую проводку, с разводной по полам и потолку, в металлорукаве можете сделать?

Re: Электромонтаж на 5+ 16.02.2015 21:53 #3

  • Дмитрий24
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 85
  • Репутация: 0
Скрытую проводку в деревянном доме делаю, это дорогое удовольствие предупреждают сразу, так как очень кропотливая и ювелирная работа(нужно высверлить все отверстия правильно, обратного пути нет).

Re: Электромонтаж на 5+ 17.02.2015 20:27 #4

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Какая приблизительная цена вопроса за 2х этажный дом из сруба. Приблизительно напишите. Понятно что все индивидуально, но всё же о какой сумме может идти речь?Дмитрий24 написал:
Скрытую проводку в деревянном доме делаю, это дорогое удовольствие предупреждают сразу, так как очень кропотливая и ювелирная работа(нужно высверлить все отверстия правильно, обратного пути нет).

Re: Электромонтаж на 5+ 18.02.2015 12:39 #5

  • Дмитрий24
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 85
  • Репутация: 0
Примерно от 70000 до 100000 руб.

Re: Электромонтаж на 5+ 11.03.2015 20:03 #6

  • Дмитрий24
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 85
  • Репутация: 0
Принимаю заявки на электромонтажные работы.

Re: Электромонтаж на 5+ 03.05.2015 16:34 #7

  • Дмитрий24
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 85
  • Репутация: 0
Двушка
9 розеточных групп, 3 световые, 3 TV+internet












Re: Электромонтаж на 5+ 03.05.2015 16:35 #8

  • Дмитрий24
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 85
  • Репутация: 0
Мой инструмент с помощью которого выполняю электромонтажные работы.


Re: Электромонтаж на 5+ 12.05.2015 22:46 #9

  • Дмитрий24
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 85
  • Репутация: 0
Установка видеодомофона КОСОМ,а также сборка и запитка эл.щита для раздвижных ворот.









Re: Электромонтаж на 5+ 29.05.2015 17:23 #10

  • Дмитрий24
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 85
  • Репутация: 0
Та самая двушка второй этап вмазывание подрозетников и установка механизмов.
Подрозетники использовал Schneider Electriс,а розетки и выключатели тот же Schneider Electriс серия Unica
На площадке в щитке установил УЗМ 51М.

















Время создания страницы: 0.19 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.