Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Ремонт и установка стальной двери

Re: Ремонт и установка стальной двери 12.02.2012 19:11 #21

  • KinToho
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Сомнительная у Вас статистика, что у 80% населения дешевые китайские двери стоят

Ну почему же сразу "дешевые китайские", в Железнодорожном есть фирмы, которые изготавливают достаточно приличные двери и стоимость их колеблется от 8 -15 тыс.
KinToho. исходя из Ваших убеждений, то дверь вообще нет смысла ставить в проем, ее же все равно откроют! Обойдемся занавеской!

Я не говорил что дверь ставить нет смысла. Я лишь поинтересовался в самом начале темы выпускает ли данная фирма бюджетные варианты дверей и как я понимаю не выпускает, так это можно было в самом начале написать и не разводить демагогию по поводу лучше или хуже.
Последнее редактирование: 12.02.2012 20:21 от admin.

Re: Ремонт и установка стальной двери 17.02.2012 17:35 #22

  • Вячеслав
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 26
  • Репутация: 0
KinToho написал:
Сомнительная у Вас статистика, что у 80% населения дешевые китайские двери стоят

Ну почему же сразу "дешевые китайские", в Железнодорожном есть фирмы, которые изготавливают достаточно приличные двери и стоимость их колеблется от 8 -15 тыс.
KinToho. исходя из Ваших убеждений, то дверь вообще нет смысла ставить в проем, ее же все равно откроют! Обойдемся занавеской!

Я не говорил что дверь ставить нет смысла. Я лишь поинтересовался в самом начале темы выпускает ли данная фирма бюджетные варианты дверей и как я понимаю не выпускает, так это можно было в самом начале написать и не разводить демагогию по поводу лучше или хуже.
Приличные двери за 8 тысяч Приличный замок 3-5 т стоит, в двери их нужно как минимум два ! Качественный продукт никогда не будет дешевым! Хорошая дверь стоит не 8 тыс, а минимум 30, ибо технологии и качественные материалы стоят денег....
Последнее редактирование: 18.02.2012 18:21 от Вячеслав.

Re: Ремонт и установка стальной двери 18.02.2012 21:31 #23

  • KinToho
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
То есть те двери, которые на рынке до 30 тыс. руб. это плохие двери.

Re: Ремонт и установка стальной двери 21.02.2012 03:37 #24

  • Вячеслав
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 26
  • Репутация: 0
Смотря для чего. Если как ограничение между квартирой и лестничной площадкой, то нормально. Как защита от воров - то это обман покупателя.

Re: Ремонт и установка стальной двери 02.03.2012 08:10 #25

  • KinToho
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Сообщение к монтажникам стальных дверей. Непосредственного к производителю в этой ветке отношения не имеет, но касается установки стальных дверей и поэтому напишу здесь.
Вчера меняли проводку в квартире в г. Железнодорожном, за день до нас установили стальную дверь. Вечером заказчик приехал принимать работу и его от собственной двери стукнуло током. Замерили напряжение и выяснили, что на двери висит фаза. Не буду описывать шквал эмоций, который обрушился в наш адрес, так как мы меняли проводку.
После недолгого разбирательства выяснилось что при установке двери не обратили внимание что сверху стоит распайка подъездного освещения, а провод к распайке проложен как раз по той линии куда устанавливались анкера фиксирующие дверь. Короче при установке просверлили провод, забили анкер, и фаза по анкеру запитала дверь. Так ка свет в подъездах включают вечером, то днем все было нормально, а вечером после включения подъездного освещения дверь приобретала новые антивандальные свойства.
Мужики будьте внимательней, в старых домах под штукатуркой можно найти запитанные провода в самых неожиданных местах.

Re: Ремонт и установка стальной двери 23.12.2013 12:18 #26

  • иванус
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Если кто собирается делать ремонт, могу посоветовать, где взять недорого стройматериалы. Смотрел цены на разных сайтах, у них они оказались наиболее приемлемые. Я у них заказывал, остался более чем доволен. Чем удивили, что при моем дилетантстве в этом деле они взяли мою головную боль на себя. Помогли собрать комплект для ремонта, привезли вовремя, сами разгрузили и доставка в наш район оказалась очень дешевая . И при первом обращении делают хорошую скидку. В общем, я остался доволен и сэкономил нервные клетки, потому и рекомендую их.
mag-stroi.ru/

Re: Ремонт и установка стальной двери 15.10.2015 13:17 #27

  • РеуцкаяС
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Вячеслав написал:
Приличные двери за 8 тысяч Приличный замок 3-5 т стоит, в двери их нужно как минимум два ! Качественный продукт никогда не будет дешевым! Хорошая дверь стоит не 8 тыс, а минимум 30, ибо технологии и качественные материалы стоят денег....


Мы дверь покупали давно, за входную заплатили около 40 тысяч. Брали Ягуар и межкомнатные у них же заказывали Волховец. Входная дверь просто отличная, внутренняя панель на входной сделана в единой гамме с межкомнатными дверями.Красота просто. Если кому нужны входные двери или межкомнатные, рекомендую Ягуар. Сайт их yaguar-m.ru/catalog/10 может кому сейчас пригодится

Re: Ремонт и установка стальной двери 22.10.2015 18:44 #28

  • Вячеслав
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 26
  • Репутация: 0
РеуцкаяС написал:


Мы дверь покупали давно, за входную заплатили около 40 тысяч. Брали Ягуар и межкомнатные у них же заказывали Волховец. Входная дверь просто отличная, внутренняя панель на входной сделана в единой гамме с межкомнатными дверями.Красота просто. Если кому нужны входные двери или межкомнатные, рекомендую Ягуар. Сайт их yaguar-m.ru/catalog/10 может кому сейчас пригодится


Ну кстати удобно когда в одном месте сразу весь комплект дверей. Заморочек меньше.

Re: Ремонт и установка стальной двери 09.12.2015 14:42 #29

  • Zortron
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
иванус написал:
Если кто собирается делать ремонт, могу посоветовать, где взять недорого стройматериалы. Смотрел цены на разных сайтах, у них они оказались наиболее приемлемые. Я у них заказывал, остался более чем доволен. Чем удивили, что при моем дилетантстве в этом деле они взяли мою головную боль на себя. Помогли собрать комплект для ремонта, привезли вовремя, сами разгрузили и доставка в наш район оказалась очень дешевая . И при первом обращении делают хорошую скидку. В общем, я остался доволен и сэкономил нервные клетки, потому и рекомендую их.
mag-stroi.ru/


Главное чтобы подделки не подсовывали а то сейчас как то в строй материалах такое часто встречается

Re: Ремонт и установка стальной двери 09.12.2015 14:44 #30

  • Zortron
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Вячеслав написал:
РеуцкаяС написал:


Мы дверь покупали давно, за входную заплатили около 40 тысяч. Брали Ягуар и межкомнатные у них же заказывали Волховец. Входная дверь просто отличная, внутренняя панель на входной сделана в единой гамме с межкомнатными дверями.Красота просто. Если кому нужны входные двери или межкомнатные, рекомендую Ягуар. Сайт их yaguar-m.ru/catalog/10 может кому сейчас пригодится


Ну кстати удобно когда в одном месте сразу весь комплект дверей. Заморочек меньше.


А какие могут быть заморочки?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.13 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.