Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Рыбалка в Бисерово

Рыбалка в Бисерово 07.09.2011 17:40 #1

  • Sancho
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 5
  • Репутация: 2
Товарищи, кто был на рыбалке в Бисерово, просвятите что там сколько стоит

Re: Рыбалка в Бисерово 16.09.2011 22:33 #2

  • KinToho
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Доброго времени суток.
На сколько я знаю на самом Бисерово рыбалка бесплатная, а вот по дороге на рыбхоз при повороте на Горьковское шоссе есть два пруда. Один карпятник, второй форель и еще что-то. На карпятнике был в пошлом году, цен не помню, так что расскажу как все происходило.
В пять утра приехал, народу к этому времени уже было достаточно основательно, хотя рыбалка начинается в восемь. Хорошие места как вы понимаете уже были заняты, поэтому пришлось расположиться на достаточном расстоянии от дороги. Снарядил спининг кормушкой и тремя крючками, закинул, сижу жду. По на чалу как то все не клеялость, хотя на противоположном берегу, ближе к дороге, народ таскал с завидным постоянством. Как то стало надоедать что там ловится, а у меня нет, отвлекся на поиск нового места и в этот момент колокольчик звякнут, спининг изогнулся и ... , короче за спинингом пришлось прыгать в воду. Воснаграждением за промокшие сигареты и мобильник оказался карп на 3 кило.
В восемь утра пришел дядечка с путевками, прошелся по всем собрал деньги и больше я его не видел.
В путевке было написано что она дает право на отлов определенного колличества рыбы, но когда я уходил ни кто не проверял сколько поймал.
Вот такая вот рыбалка. Если буду проезжать мимо обязательно посмотрю что по чем.

Re: Рыбалка в Бисерово 29.11.2011 17:12 #3

  • Анонимный
Всем привет!
Я была на рыбалке карповое озеро. Место рядом с дорогой ( шумновато) и озеро не самое большое. По цене;
весь день - путевка - 1800руб.
пол дня - путевка - 1000руб.
Количество выловленной рыбы, действительно, никто не учитывает!
Но утром рыбу подкармливают ( сама видела примерно часов в 8 утра), так что после сытного утреннего завтрака рыба не очень активна...
Поскольку на этом карповом озере бывала в разное время суток, то могу сказать, что улов хоть в два карпика, да будет)
Удачи!

Re: Рыбалка в Бисерово 27.03.2012 13:55 #4

  • Дмитрий
Ездил, езжу и ездить к ним.
Весна/ лето - малый ( очень малый пруд) и министерский пруд.
Про малый.
Плюсы : поймает каждый, кто захочет, рыбы много.Однажды летом 2011, не помню, то ли конец июля, то ли начало августа, мы с другом выловили,не вру, около 50-ти карпов.
Минусы: очень тесно, шумно, рыбалка в луже.
Про министерский.
Плюсы: значительно больше малого, красивое место, близость киоска со всем необходимым
Минусы: один раз пробовал порыбачить на нем, после чего обменял путевку на малый. Клева нет почти. Люди за весь день ловят по 1-2 форели(на нем есть также и другие хищники) и пару карпов.
Лето/осень - любимая пора в Бисерево, это рыбалка на большом пруду.
Клев на нем такой же, а быть может и лучше, как и на малом пруду, но простора больше, природа, тихо, никто не мешается, не тратишь нервы за распутыванием лески. Чтоб получить отличные эмоции от отличного отдыха, надо ехать в конце лета/начало осени. Улов и проведенное время оставят приятные воспоминания.
Прикормку можно купить по приезду вместе с путевкой, а там уж на свой выбор добавить привезенный из дома ингредиенты ( я никогда ни с чем не мешал ). А вот ловить лучше всего не на кукурузу, червя и т.п., а на сухой завтрак, на сладкие зерна пшеницы.
В эти выходные, скорее всего 01.04.12, собираюсь наведаться за форелью. На лед к ним еще не ездил.

Re: Рыбалка в Бисерово 15.06.2018 17:15 #5

  • Paris77
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
подскажите, где самая лучшая рыбалка!?

Рыбалка в Бисерово 18.06.2018 00:45 #6

  • Аноним
Paris77 написал:
подскажите, где самая лучшая рыбалка!?


Марусино

Re: Рыбалка в Бисерово 11.07.2018 13:59 #7

  • dimasti
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Спасибо за отзывы о подмосковной рыбалке.

Рыбалка в Бисерово 11.07.2018 14:55 #8

  • Анастасия
dimasti написал:
Спасибо за отзывы о подмосковной рыбалке.


dimasti,
kmfishing.ru/

Рыбалка 24.07.2018 10:16 #9

  • Аноним
Анастасия написал:
dimasti написал:
Спасибо за отзывы о подмосковной рыбалке.


dimasti,
kmfishing.ru/


Простите, зря рекомендовала это место!
Съездили 21.07.18 в КЛЕВОЕ МЕСТО - оказалось, что там все не так красиво, как рассказывали знакомые и как обещано на сайте!
Искусственно создают шум (якобы, кислород рыбке запускают), ничего не поймаешь! Вход 1500 руб.- приехали пустые!
А когда то,если ничего не поймал, дарили рыбку! Чтобы уж совсем настроение не портилось
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.