Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ночной клуб Трианон (ТЦ "ЖДЕЛЬВЕЙС")

Ночной клуб Трианон (ТЦ "ЖДЕЛЬВЕЙС") 23.08.2019 13:44 #1

  • Анонимный
В пятницу, 30 августа, специальный гость из Москвы DJ Salamandra — уникум и абсолютный selfmade отечественной хаус‑сцены.

DJ Salamandra сделала себя сама: она построила безупречную карьеру на ниве танцевальной музыки, выступая в жанре vocal‑live, club house, mash‑up, edm и выпуская собственные композиции на известных мировых лейблах Германии, Мексики, Великобритании, Бельгии, Австралии и др. Она занимает первые строчки Top 100 djs по всей России, ежегодно номинируется на звание «лучшая дувушка ди‑джей» на лучших российских клубных порталах, таких как Vklube.tv, Night2Day.ru и тд., регулярно выпускает новые ремиксы на хиты и играет в лучших клубах Москвы, России и зарубежья.


Компания:Ночной клуб Трианон
Адрес: Московская обл., Балашиха, микрорайон Железнодорожный, ул. Советская, 9, ТЦ Эдельвейс
Телефоны:
+7 (495) 522-25-97
+7 (925) 357-35-57
Режим работы: пн-чт 10:00–20:00, пт 10:00–6:00, сб 20:00–6:00

Сайт:
trianonclub.ru

Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.