Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: домашние животные

домашние животные 25.05.2013 10:07 #1

  • Оксана
Отдам в хорошие руки симпатичных котят от домашней кошки. Есть девочки и мальчики. Приучены к горшку. Возраст 1,5 месяца, родились 6 апреля 2013 г. Один серый полностью, второй полностью черный и четыре полосатых. Мой тел. 8-910-463-54-84. Оксана.

Re: домашние животные 21.06.2013 16:41 #2

  • Весна
Отдадим котенка (кошечку) в добрые руки. Метис Египетской мау с примесью крови сфинксов (судя по внешности и особенностям строения тела). Окрас - бронзовый табби (три цвета: бронзовый (рыжеватый) и черный оттеняются белым). Шерстка шелковистая. Возраст - 3 месяца.
Девчушка родилась и живет в квартире, проглистогонена, проведены все полагающиеся по возрасту прививки (вместе с котенком отдается паспорт с официальными отметками ветстанции). Читоплотная, приучена к лоточку.
По характеру спокойная и ласковая домоседка, любит людей, обожает сидеть на руках, прекрасно переносит поездки в автомобиле.
Фотографии:
s017.radikal.ru/i440/1306/67/dd30323110ca.jpg
s020.radikal.ru/i723/1306/d4/33dddb42ad5c.jpg

Re: домашние животные 21.06.2013 20:55 #3

  • Jurmala
Это простой дворовой советский кот, с буквой М промеж ушей. А так много написано..., понравилось новое для меня словечко - проглистогонен. Взгляд у него мудрый. Скоро такие коты изведутся и будут раритетом, т.к. ни кто не хочет держать простого кота, все хотят кого-то удивить и выращивают все, только не его.

Re: домашние животные 21.06.2013 22:44 #4

  • Весна
Я не имею привычки лукавить, если бы котенок был "простой муркой", так бы и написала. Таких тоже очень многие предпочитают. Только вот каждый, кто видит ее маму (кстати, найденыша), интересуется, что это за порода. Методом "шерстения" Инета и были выделены пара пород, к которым она может иметь отношение. А дворовыми считаются любые (даже самые распородистые коты), если к ним не прилагается родословная. Только ограниченное количество аборигенных российских пород (сибиряки, донские сфинксы, курильский бобтейл, тайские, может есть еще, точно не знаю) имеют возможность появиться на выставке без документально подтвержденной породистости и получить официальное признание.
Не обманывайтесь достаточно распространенным полосатым окрасом, он и у британцев встречается, и у норвежских лесных, и еще у очень многих чистокровных кошатиков. Скорее к советским дворовым я бы отнесла белых с крупными черными или серыми пятнами (в детстве только таких деревенских знала), хотя совсем недавно видела кошечку ла-перм (кудрявую) именно с такими пятнышками.

Re: домашние животные 24.06.2013 09:38 #5

  • Кошка
Красивый котенок!
Попробуйте еще на авито и irr разместить объявления. Мы в прошлом году пристроили двух котят (дворовых) в хорошие руки через эти сайты

Re: домашние животные 24.06.2013 17:54 #6

  • Весна
Спасибо за совет. А ручки точно хорошими оказались? А то у меня какой-то панический с трах перед такими крупными сайтами - как понять, что отозвавшийся совершено незнакомый человек на самом деле ответственный и будет хорошо обращаться с моей крошкой...

Re: домашние животные 24.06.2013 21:59 #7

  • Кошка
Ручки хорошие, да.
Я, конечно, не человек-рентген, но за обоими котятами приходили молодые девушки. С виду очень даже интеллигентные и приличные.
Ну и я чуть позже с ними общалась - все ок

Конечно, есть шанс нарваться на психа какого-нибудь, но чаще всего это уже по телефону становится понятно.

Re: домашние животные 25.06.2013 12:22 #8

  • Весна
Рада за котеек
Решилась и вчера разместила, но пока безрезультатно. Кажется, зря я выбирала Железку, надо было оставить Москву, а то сейчас даже сама с трудом нахожу по поиску... А Вам тоже приходило письмо от сайта Planimals, что они скопировали объявление себе?

Re: домашние животные 30.06.2013 15:36 #9

  • Весна
Спасибо Кошке за вовремя подсказанную идею (сработало объявление в irr). Моя принцесса отправилась покорять новый дом

Re: домашние животные 30.06.2013 18:28 #10

  • Мария
Очень жаль, хотели сегодня забрать
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.08 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.