Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ХОЛОДНАЯ ВОДА ЖЕЛТОГО ЦВЕТА

Re: ХОЛОДНАЯ ВОДА ЖЕЛТОГО ЦВЕТА 26.03.2021 11:12 #21

  • Анонимный
Вот так в Москве -



РИАМО - 25 мар. За 12 месяцев прошлого года в столице специалисты выполнили более 2,5 млн анализов воды, для этого было отобрано свыше 890 тыс проб, сообщает пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы.

Воду проверяют по 120 физико-химическим, 12 микробиологическим и четырем гидробиологическим показателям.

«Кроме лабораторных исследований контролировать качество воды помогают около 500 автоматических анализаторов. Приборы установлены на территориях водосбора, на точках контроля этапов очистки воды на станциях водоподготовки, на выходе со станций водоподготовки и в городской распределительной сети», - уточняется в материале.
Анализаторы непрерывно отслеживают изменения показателей мутности, цветности, химического состава, электропроводности, температуры
.

Данные с приборов поступают в единую информационную систему, что позволяет специалистам оперативно корректировать технологические режимы очистки воды.

riamo.ru/article/484877/svyshe-2-5-mln-a...v-moskve-v-2020-g.xl

ХОЛОДНАЯ ВОДА ЖЕЛТОГО ЦВЕТА 31.03.2021 12:51 #22

  • Анонимный
Качество водопроводной воды не меняется. Из крана течёт "фанта"! Всем до фонаря? Моя хата с краю ничего не знаю?

Re: ХОЛОДНАЯ ВОДА ЖЕЛТОГО ЦВЕТА 06.04.2021 10:31 #23

  • Анонимный
Фильтра забиваются через несколько дней. Полностью. Это питьевая вода товарищи!!!

Re: ХОЛОДНАЯ ВОДА ЖЕЛТОГО ЦВЕТА 08.04.2021 16:40 #24

  • Аркадий
Анонимный написал:
Качество водопроводной воды не меняется. Из крана течёт "фанта"! Всем до фонаря? Моя хата с краю ничего не знаю?

УК отвечает,что они привлекают все силы для решения вопроса с водой, с февраля месяца никак видимо силы не собираются,что пишут везде жалобы,что делают анализы,а в итоге уже апрель на дворе и никакого результата,как была вода г... простите за мой французский,так и осталась и главное,никакого перерасчета в квитанциях....Надо им в УК чеки принести за воду,которую приходится покупать!

Re: ХОЛОДНАЯ ВОДА ЖЕЛТОГО ЦВЕТА 09.04.2021 11:28 #25

  • Анонимный
Аркадий написал:
Анонимный написал:
Качество водопроводной воды не меняется. Из крана течёт "фанта"! Всем до фонаря? Моя хата с краю ничего не знаю?

УК отвечает,что они привлекают все силы для решения вопроса с водой, с февраля месяца никак видимо силы не собираются,что пишут везде жалобы,что делают анализы,а в итоге уже апрель на дворе и никакого результата,как была вода г... простите за мой французский,так и осталась и главное,никакого перерасчета в квитанциях....Надо им в УК чеки принести за воду,которую приходится покупать!


Обязательно, это же кровно заработанные деньги

Re: ХОЛОДНАЯ ВОДА ЖЕЛТОГО ЦВЕТА 22.04.2021 15:29 #26

  • Анонимный
Проблемы с водой переходит в категорию "критическая". 27 дом, 21.04.21г. из крана пошла ржавая вода. До УК не дозвониться, техник - смотритель УК ООО «Жилсервис» отвечает, что то такую ржавую воду поставляют, она не собирается покупать никому воду, подавайте в суд и бросает трубку.


Водопроводная питьевая вода должна являться одним из наиболее строго контролируемых и безопасных продуктов питания.
Водоснабжение - задача государственная, отвечают за него коммунальные предприятия. Что происходиту нас? Приезжают, подписывают бумажки и продолжают подавать воду, небезопасную для человеческого здоровья.

Помните историю,когда у жителей Павлино из кранов внезапно пошла вода с червями. Эти жители только за одни выходные на портал "Добродел", в соцсети и на сайты коммунальных ведомств направили порядка 60 жалоб! Там промыли всю систему водоснабжения. Об этом на видеосовещании губернатора области с кабинетом министров и главами муниципалитетов сообщил зампред правительства региона Евгений Хромушин. Судя по всему, результат достигнут. Жителей избавили от этой проблемы.


А если глобально, изменение климата, увеличение дефицита воды, рост численности населения, демографические изменения и урбанизация уже и так создают проблемы для систем водоснабжения. К 2025 году половина мирового населения будет проживать в районах, для которых будет характерен дефицит воды.

Re: ХОЛОДНАЯ ВОДА ЖЕЛТОГО ЦВЕТА 12.05.2021 11:21 #27

  • Анонимный
Водоснабжение наладилось?

Re: ХОЛОДНАЯ ВОДА ЖЕЛТОГО ЦВЕТА 14.05.2021 14:36 #28

  • Анонимный
Нет и давления тоже нет. Соседи, как с давлением на 11 этаже?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.10 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.