Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мусоропровод

Мусоропровод 19.03.2015 16:28 #1

  • Лена
Почему мусоропровод заварили???!!!

Re: Мусоропровод 19.03.2015 16:36 #2

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
Лена написал:
Почему мусоропровод заварили???!!!

На собрании этот вопрос поднимался и закрытие мусоропровода получило поддержку.

1. Мусоропроводы в домах ведут к постоянной устойчивой вони в подъездах
2. Со временем в подвале заводятся крысы
3. В одном из подъездов неделю назад произошло возгорание мусора (скорее всего кто-то выкинул окурок)
4. Рабочие выкидывают в мусоропровод кирпичи и другой строительный мусор, выливают неиспользованый цем.раствор
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.
Последнее редактирование: 19.03.2015 16:37 от Rod.

Re: Мусоропровод 19.03.2015 16:39 #3

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Rod написал:
Лена написал:
Почему мусоропровод заварили???!!!

На собрании этот вопрос поднимался и закрытие мусоропровода получило поддержку.

1. Мусоропроводы в домах ведут к постоянной устойчивой вони в подъездах
2. Со временем в подвале заводятся крысы
3. В одном из подъездов неделю назад произошло возгорание мусора (скорее всего кто-то выкинул окурок)
4. Рабочие выкидывают в мусоропровод кирпичи и другой строительный мусор, выливают неиспользованый цем.раствор


Также буду всеми силами отстаивать закрытие мусоропровода, иза описанных выше причин. У нас с койнеры не далеко находятся, и вынести не сложно.

Re: Мусоропровод 19.03.2015 16:40 #4

  • Лена
А если кто-то из жителей против закрытия мусоропровода? Эти мешки с мусором постоянно на улицу таскать? Я понимаю в пяти, девятиэтажках, но не в 16ти этажном доме!!!

Re: Мусоропровод 19.03.2015 16:42 #5

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Лена написал:
А если кто-то из жителей против закрытия мусоропровода? Эти мешки с мусором постоянно на улицу таскать? Я понимаю в пяти, девятиэтажках, но не в 16ти этажном доме!!!


А если кто то не захочет в туалет ходить, и будет гадить в лифте, то всем из за него тертеть крыс, пожары, тараканов и т.д.? Для этого и есть общее собрание. Большенство против вони и насекомых. Я с ними.

Re: Мусоропровод 19.03.2015 16:42 #6

  • Лена
Похоже свалка возле подъезда лучше? Куда вся деревня мусор несет!!!

Re: Мусоропровод 19.03.2015 16:45 #7

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Лена написал:
Похоже свалка возле подъезда лучше? Куда вся деревня мусор несет!!!


Свалка возле подъезда, это временно, пока люди делают ремонты. И то что люди выбрасывают туда пишевой мусор, это не правильно, так как эти контейнеры для строительного мусора, за который все платили. Думаю вы тоже. А для бытового мусора, есть специально отведенное место с бытовыми контейнерами.

Re: Мусоропровод 19.03.2015 16:46 #8

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
Лена написал:
А если кто-то из жителей против закрытия мусоропровода? Эти мешки с мусором постоянно на улицу таскать? Я понимаю в пяти, девятиэтажках, но не в 16ти этажном доме!!!

Если кто-то из жителей против, он может поднять этот вопрос на следующем собрании. Устроим голосование и вопрос будет решен большинством голосов.

p.s. Мое личное мнение - при работающем лифте нет разницы, с какого этажа выносится мешок мусора, с 9-го или 16-го
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: Мусоропровод 19.03.2015 16:48 #9

  • Лена
Интересно, а куда же этот мусор жители будут выкидывать после завершения ремонтов, когда эти контейнеры уберут?

Re: Мусоропровод 19.03.2015 16:48 #10

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
SaToL написал:
А для бытового мусора, есть специально отведенное место с бытовыми контейнерами.

Кстати, а где они?
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.
Время создания страницы: 0.11 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.