Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мусоропровод

Re: Мусоропровод 20.04.2015 19:05 #161

  • Лена
SaToL написал:
Лена написал:

Вы знаете, я не намерена убирать мусор за всем поселком, для этого есть дворники, которым платят деньги.

Лена, я вам искренне сочувствую, по поводу больного ребенка, и догадывапюсь откуда в вас столько злобы, но пожалуйста, не портите жизнь соседям. Чисто не там, где убирают, а там, где не спорят. Мусор нужно выносить подальше от жилых помещений. Мусоропровод устроит ад, живущим на нижних этажах. Подумайте о них.


Люди, вы глухие, что ли? Какая злоба, вы слышите только себя....крысы, вонь и т.д. и т.п. В доме предусмотрен мусоропровод, я всего лишь хочу этим пользоваться и почему из-за ваших предрассудков я должна отказываться от этого?

Re: Мусоропровод 20.04.2015 19:05 #162

  • Fenix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 150
  • Репутация: 3
[quote="aadem" post=5518]aadem написал:
В моей квартире в Москве.

Вот как здорово получается! Ну, добьётесь Вы своего, откроют Вам мусоропровод, разведутся там крысы, тараканы и прочие носители инфекций - Вы в свою московскую квартиру уедете, а нам с этим счастьем оставаться? У меня (как я думаю, и у большинства) квартир за пределами посёлка нет.

Re: Мусоропровод 20.04.2015 19:14 #163

  • Лена
Rod написал:
Лена написал:

Вы знаете, я не намерена убирать мусор за всем поселком, для этого есть дворники, которым платят деньги.

Лена, дворникам платят деньги за уборку последствий природного характера, а то что мы видим у своих
подъездов говорит о разрухе...

"...Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах" (с)М.Булгаков


Лена написал:

А на счет крыс и вонизма я вам хочу еще раз сказать.....нужно следить за чистотой мусоропровода и тогда всего этого "добра" не будет.


Кто будет следить за этой чистотой? Ведь Вы сами говорите что
Лена написал:

Эта УК и за деньги ни хрена ничего не делает (простите за выражение).



Вы на каждый вопрос и ответ будете вставлять мои выражения?

Конечно УК ничего не делает, а делала бы, тогда и мусорка прекрасно функционировала по сей день. Лично у меня лестничная клетка всегда грязная, лампочки неделями перегоревшие висят. Может быть УК вам платит, чтоб вы хорошо о них отзывались?

Re: Мусоропровод 20.04.2015 19:48 #164

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
Лена написал:

Вы на каждый вопрос и ответ будете вставлять мои выражения?

Конечно. Это называется цитатами и является правилом хорошего тона при общении в форумах.

Лена написал:

Конечно УК ничего не делает, а делала бы, тогда и мусорка прекрасно функционировала по сей день. Лично у меня лестничная клетка всегда грязная, лампочки неделями перегоревшие висят.

Вот именно поэтому я Вас и спрашивал, кто будет чистить мусоропровод?

Лена написал:

Может быть УК вам платит, чтоб вы хорошо о них отзывались?

No comments
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: Мусоропровод 20.04.2015 19:49 #165

  • aadem
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Лена написал:
Rod написал:
Лена написал:

Вы знаете, я не намерена убирать мусор за всем поселком, для этого есть дворники, которым платят деньги.

Лена, дворникам платят деньги за уборку последствий природного характера, а то что мы видим у своих
подъездов говорит о разрухе...

"...Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах" (с)М.Булгаков


Лена написал:

А на счет крыс и вонизма я вам хочу еще раз сказать.....нужно следить за чистотой мусоропровода и тогда всего этого "добра" не будет.


Кто будет следить за этой чистотой? Ведь Вы сами говорите что
Лена написал:

Эта УК и за деньги ни хрена ничего не делает (простите за выражение).



Вы на каждый вопрос и ответ будете вставлять мои выражения?

Конечно УК ничего не делает, а делала бы, тогда и мусорка прекрасно функционировала по сей день. Лично у меня лестничная клетка всегда грязная, лампочки неделями перегоревшие висят. Может быть УК вам платит, чтоб вы хорошо о них отзывались?


+1

Re: Мусоропровод 20.04.2015 19:49 #166

  • aadem
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
[quote="Fenix" post=5556]aadem написал:
aadem написал:
В моей квартире в Москве.

Вот как здорово получается! Ну, добьётесь Вы своего, откроют Вам мусоропровод, разведутся там крысы, тараканы и прочие носители инфекций - Вы в свою московскую квартиру уедете, а нам с этим счастьем оставаться? У меня (как я думаю, и у большинства) квартир за пределами посёлка нет.



Логика напрочь отсутствует,без комментариев!

Re: Мусоропровод 20.04.2015 19:52 #167

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
aadem написал:

Болеет ребенок мой,а никак не у Лены.


Да просто Лена в соседней теме писала:
Лена написал:

Да вы что? Щас я ради мусора ребёнка больного брошу и прилечу....Это только вы о своих интересах думаете...вот вы решили и все вам должны........
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: Мусоропровод 20.04.2015 19:54 #168

  • Анонимный
Лена написал:

Конечно УК ничего не делает, а делала бы, тогда и мусорка прекрасно функционировала по сей день. Лично у меня лестничная клетка всегда грязная, лампочки неделями перегоревшие висят. Может быть УК вам платит, чтоб вы хорошо о них отзывались?

Лена, фи! Мусорка прекрасно функционирует, Вы не пробовали прогуляться до конца 8 дома в сторону дома 9? Она там есть и исправно контейнеры заменяются на чистые!
А лестничную клетку Вы не пробовали не пачкать? Для меня лично не составляет труда убрать за собой и строительный мусор и осыпавшуюся с обуви грязь, не дожидаясь уборщицы. Попробуйте, и у Вас чисто будет, вот увидите. SaToL Вам верно написал, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. И про лампочки Вам позвонить в УК в лом? Вы же о себе сами не заботитесь!

Re: Мусоропровод 20.04.2015 19:57 #169

  • aadem
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Rod написал:
aadem написал:

Болеет ребенок мой,а никак не у Лены.


Да просто Лена в соседней теме писала:
Лена написал:

Да вы что? Щас я ради мусора ребёнка больного брошу и прилечу....Это только вы о своих интересах думаете...вот вы решили и все вам должны........


Видимо инфекция детская массовая. Не следил за соседней веткой.

Предлагаю прекратить эту полемику, никто никого не переубедит, решим на собрании,путем голосования.

Re: Мусоропровод 20.04.2015 20:29 #170

  • Лена
Анонимный написал:
Лена написал:

Конечно УК ничего не делает, а делала бы, тогда и мусорка прекрасно функционировала по сей день. Лично у меня лестничная клетка всегда грязная, лампочки неделями перегоревшие висят. Может быть УК вам платит, чтоб вы хорошо о них отзывались?

Лена, фи! Мусорка прекрасно функционирует, Вы не пробовали прогуляться до конца 8 дома в сторону дома 9? Она там есть и исправно контейнеры заменяются на чистые!
А лестничную клетку Вы не пробовали не пачкать? Для меня лично не составляет труда убрать за собой и строительный мусор и осыпавшуюся с обуви грязь, не дожидаясь уборщицы. Попробуйте, и у Вас чисто будет, вот увидите. SaToL Вам верно написал, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. И про лампочки Вам позвонить в УК в лом? Вы же о себе сами не заботитесь!


Вы нормальный человек??? Я не мусорю и не пачкаю там ничего. Вы наверно с УК? И почему я должна куда-то звонить??? УК сами должны устранять все поломки и т.п.
Время создания страницы: 0.14 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.