Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мусоропровод

Re: Мусоропровод 20.04.2015 20:33 #171

  • Лена
Весь подъезд в ДЕРЬМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прогуляйтесь по лестнице, она вся в какашках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Мусоропровод 20.04.2015 21:01 #172

  • Анонимный
Лена написал:
Анонимный написал:
Лена написал:

Конечно УК ничего не делает, а делала бы, тогда и мусорка прекрасно функционировала по сей день. Лично у меня лестничная клетка всегда грязная, лампочки неделями перегоревшие висят. Может быть УК вам платит, чтоб вы хорошо о них отзывались?

Лена, фи! Мусорка прекрасно функционирует, Вы не пробовали прогуляться до конца 8 дома в сторону дома 9? Она там есть и исправно контейнеры заменяются на чистые!
А лестничную клетку Вы не пробовали не пачкать? Для меня лично не составляет труда убрать за собой и строительный мусор и осыпавшуюся с обуви грязь, не дожидаясь уборщицы. Попробуйте, и у Вас чисто будет, вот увидите. SaToL Вам верно написал, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. И про лампочки Вам позвонить в УК в лом? Вы же о себе сами не заботитесь!


Вы нормальный человек??? Я не мусорю и не пачкаю там ничего. Вы наверно с УК? И почему я должна куда-то звонить??? УК сами должны устранять все поломки и т.п.

Лена, Вам сколько лет? Рассуждаете как тинейджер. Видимо, нормы из сериалов черпаете, или Вам срочно нужен отдых. Берегите себя, Вы явно на грани нервного срыва, но не стоит пытаться раскачать форумчан на ответный неадекват.

Re: Мусоропровод 20.04.2015 21:08 #173

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Лена, вам в отпуск нужно. Столько злобы. И все все кроме вас вам должны. Мы свой этаж сами моем и у нас чисто. И мусоропровод заварили, и выносим подальше мусор, поэтому не воняет. Лена, у вас столько недовольства, как будто то вы на рублевке живете, а не в деревне.

Re: Мусоропровод 20.04.2015 21:19 #174

  • Лена
SaToL написал:
Лена, вам в отпуск нужно. Столько злобы. И все все кроме вас вам должны. Мы свой этаж сами моем и у нас чисто. И мусоропровод заварили, и выносим подальше мусор, поэтому не воняет. Лена, у вас столько недовольства, как будто то вы на рублевке живете, а не в деревне.


Почему я должна мыть сама этаж, если я все это оплачиваю!!! Да, а отпуск пожалуй и впрямь не помешал бы...У меня недовольство от того что не делается то, что должно делаться... На какой хрен тогда вообще нужна УК?

Re: Мусоропровод 20.04.2015 21:36 #175

  • Fenix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 150
  • Репутация: 3
Лена написал:
SaToL написал:
Лена, вам в отпуск нужно. Столько злобы. И все все кроме вас вам должны. Мы свой этаж сами моем и у нас чисто. И мусоропровод заварили, и выносим подальше мусор, поэтому не воняет. Лена, у вас столько недовольства, как будто то вы на рублевке живете, а не в деревне.


Почему я должна мыть сама этаж, если я все это оплачиваю!!! Да, а отпуск пожалуй и впрямь не помешал бы...У меня недовольство от того что не делается то, что должно делаться... На какой хрен тогда вообще нужна УК?


Лена, Вы видимо из-под маминого крылышка недавно, оттого читая Вас невольно сказка про 12 месяцев вспоминается. А лексикон у Вас, извините, как у базарной торговки. Научитесь для начала уважать себя и окружающих - и соседей, и жителей соседних домов. А то получается, приехала фифа, выражается как сапожник, а все должны стройными рядами падать ниц и подобострастие демонстрировать. Что-то у Вас с самооценкой не в порядке. Понятно, ремонт - дело трудное, нервов и денег немалых стоит, но мы все в одной лодке, у всех ремонт, все устали, уверяю Вас, но при этом человеческое лицо терять не стоит.
Ваше постоянное обвинение местных жителей невольно заставляет думать, что Вы "местной" становиться не собираетесь, а предпочитаете оставаться вечно чужой. При этом же хотите, чтобы к Вашему мнению прислушивались. Несерьёзно это...

Re: Мусоропровод 20.04.2015 21:42 #176

  • Лена
Fenix написал:
Лена написал:
SaToL написал:
Лена, вам в отпуск нужно. Столько злобы. И все все кроме вас вам должны. Мы свой этаж сами моем и у нас чисто. И мусоропровод заварили, и выносим подальше мусор, поэтому не воняет. Лена, у вас столько недовольства, как будто то вы на рублевке живете, а не в деревне.


Почему я должна мыть сама этаж, если я все это оплачиваю!!! Да, а отпуск пожалуй и впрямь не помешал бы...У меня недовольство от того что не делается то, что должно делаться... На какой хрен тогда вообще нужна УК?


Лена, Вы видимо из-под маминого крылышка недавно, оттого читая Вас невольно сказка про 12 месяцев вспоминается. А лексикон у Вас, извините, как у базарной торговки. Научитесь для начала уважать себя и окружающих - и соседей, и жителей соседних домов. А то получается, приехала фифа, выражается как сапожник, а все должны стройными рядами падать ниц и подобострастие демонстрировать. Что-то у Вас с самооценкой не в порядке. Понятно, ремонт - дело трудное, нервов и денег немалых стоит, но мы все в одной лодке, у всех ремонт, все устали, уверяю Вас, но при этом человеческое лицо терять не стоит.
Ваше постоянное обвинение местных жителей невольно заставляет думать, что Вы "местной" становиться не собираетесь, а предпочитаете оставаться вечно чужой. При этом же хотите, чтобы к Вашему мнению прислушивались. Несерьёзно это...




Вы слышите только себя, все что касается меня, вас это волновать не должно, сопожник я или торговка базарная или еще кто.
Обвиняю я только тех местных жителей, которых сама видела за какими-нибудь плохими поступками. С некоторыми местными жителями я общаюсь, так что не надо про чужих и своих...

Re: Марз - чистая планета! 20.04.2015 21:46 #177

  • Fenix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 150
  • Репутация: 3
Лена написал:

Да вы что? Щас я ради мусора ребёнка больного брошу и прилечу....Это только вы о своих интересах думаете...вот вы решили и все вам должны........

Лена, а Вы так дерзите всем подряд и в жизни? Стоит ли писать строки, которые Вам самой позже читать стыдно будет? Конечно, дети - святое, но Ваш цинизм здоровья Вашему же ребенку не добавляет. Ребенок чувствует состояние мамы и если мама не источает спокойствие, гармонию, душевное тепло, радость, очень страдает. Разве Вы это не чувствуете??? Найдите себе точку опоры, посмотрите на свои проблемы с другой колокольни, постарайтесь понять, что если большинство не разделяет Вашу точку зрения, возможно она ошибочна?

Re: Мусоропровод 20.04.2015 21:51 #178

  • Fenix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 150
  • Репутация: 3
Лена написал:

Обвиняю я только тех местных жителей, которых сама видела за какими-нибудь плохими поступками. .

Пора образовать ДНД! (добровольные народные дружины), У Вас будет возможность для самореализации с пользой для общества. Серьезно.

Re: Марз - чистая планета! 20.04.2015 21:52 #179

  • Лена
Fenix написал:
Лена написал:

Да вы что? Щас я ради мусора ребёнка больного брошу и прилечу....Это только вы о своих интересах думаете...вот вы решили и все вам должны........

Лена, а Вы так дерзите всем подряд и в жизни? Стоит ли писать строки, которые Вам самой позже читать стыдно будет? Конечно, дети - святое, но Ваш цинизм здоровья Вашему же ребенку не добавляет. Ребенок чувствует состояние мамы и если мама не источает спокойствие, гармонию, душевное тепло, радость, очень страдает. Разве Вы это не чувствуете??? Найдите себе точку опоры, посмотрите на свои проблемы с другой колокольни, постарайтесь понять, что если большинство не разделяет Вашу точку зрения, возможно она ошибочна?



С ребенком я очень спокойна не переживайте. А моя точка зрения не ошибочна...Я предпочитаю пользоваться мусоропроводом, а не уличными контейнерами. Я живу не ради соседей и не для соседей, я живу для своего ребенка, для своей семьи. Видимо действительно бесполезно обсуждать эту тему, ни к чему это не приведет. Каждый слышит только то, что хочет слышать.......

Re: Марз - чистая планета! 20.04.2015 22:15 #180

  • Fenix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 150
  • Репутация: 3
Лена написал:
Видимо действительно бесполезно обсуждать эту тему, ни к чему это не приведет. Каждый слышит только то, что хочет слышать.......

Да слышим мы Вас, но сквозь призму жизненного опыта все выглядит иначе, чем в юности. Жизнь учит смотреть вперед и на шаг, и на 2, и на 10. И Вы помудреете, хочется верить.
Время создания страницы: 0.14 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.