Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мой дом - моя крепость

Мой дом - моя крепость 31.07.2015 23:11 #1

  • Fenix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 150
  • Репутация: 3
К вопросу о безопасности.
Как-то утром обнаружил у себя в двери "сторожок" - подоткнутую рекламу Ростелекома, на следующий день "сторожок" появился в соседней двери. Странно для навязчивой рекламы, не правда ли? Особенно с учетом сезона - самый разгар отпусков.
Уважаемые соседи! Будьте бдительны, вынимайте сторожки из дверей своих соседей, информацию достаточно опускать в почтовый ящик. Помогая соседям, мы защищаем и свою квартиру.
Последнее редактирование: 02.08.2015 18:19 от Rod.

Re: Мой дом - моя крепость 01.08.2015 09:18 #2

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Fenix написал:
К вопросу о безопасности.
Как-то утром обнаружил у себя в двери "сторожок" - подоткнутую рекламу Ростелекома, на следующий день "сторожок" появился в соседней двери. Странно для навязчивой рекламы, не правда ли? Особенно с учетом сезона - самый разгар отпусков.
Уважаемые соседи! Будьте бдительны, вынимайте сторожки из дверей своих соседей, информацию достаточно опускать в почтовый ящик. Помогая соседям, мы защищаем и свою квартиру.
что такое сторожок?

Re: Мой дом - моя крепость 01.08.2015 10:20 #3

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
Fenix написал:
К вопросу о безопасности.
Как-то утром обнаружил у себя в двери "сторожок" - подоткнутую рекламу Ростелекома, на следующий день "сторожок" появился в соседней двери. Странно для навязчивой рекламы, не правда ли? Особенно с учетом сезона - самый разгар отпусков.
Уважаемые соседи! Будьте бдительны, вынимайте сторожки из дверей своих соседей, информацию достаточно опускать в почтовый ящик. Помогая соседям, мы защищаем и свою квартиру.

+1!!!

Всегда вынимаю. Мне не сложно, а потенциальных воров отпугнет...
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: Мой дом - моя крепость 01.08.2015 11:04 #4

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Rod написал:
Fenix написал:
К вопросу о безопасности.
Как-то утром обнаружил у себя в двери "сторожок" - подоткнутую рекламу Ростелекома, на следующий день "сторожок" появился в соседней двери. Странно для навязчивой рекламы, не правда ли? Особенно с учетом сезона - самый разгар отпусков.
Уважаемые соседи! Будьте бдительны, вынимайте сторожки из дверей своих соседей, информацию достаточно опускать в почтовый ящик. Помогая соседям, мы защищаем и свою квартиру.

+1!!!

Всегда вынимаю. Мне не сложно, а потенциальных воров отпугнет...
воры приходят с болгарками, отмычками, монтировками. Что им открыть магнитный замок, который открывается отдергиванием двери силой? Убирать сторожке это защита не от воров, а от кошек или от детей с других домов.

Re: Мой дом - моя крепость 01.08.2015 11:09 #5

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
А подложенную рекламу объяснить очень просто, так как сам работаю в НБН. Монтажники когда приходят подключать интернет делают так: один идет в квартиру и смотрит что и куда тянуть, а второй идет в диспетчерскую за ключами от тех. Этажа. И первый всегда что то подкладывает в дверь, что бы второй спокойно вернулся и попал в подъезд. Подкладывают что попало. Видно у этих была реклама в кармане.

Re: Мой дом - моя крепость 01.08.2015 12:24 #6

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
SaToL написал:
Rod написал:
Fenix написал:
К вопросу о безопасности.
Как-то утром обнаружил у себя в двери "сторожок" - подоткнутую рекламу Ростелекома, на следующий день "сторожок" появился в соседней двери. Странно для навязчивой рекламы, не правда ли? Особенно с учетом сезона - самый разгар отпусков.
Уважаемые соседи! Будьте бдительны, вынимайте сторожки из дверей своих соседей, информацию достаточно опускать в почтовый ящик. Помогая соседям, мы защищаем и свою квартиру.

+1!!!

Всегда вынимаю. Мне не сложно, а потенциальных воров отпугнет...
воры приходят с болгарками, отмычками, монтировками. Что им открыть магнитный замок, который открывается отдергиванием двери силой? Убирать сторожке это защита не от воров, а от кошек или от детей с других домов.


SaToL, Вы не поняли.

Чтобы понять, что хозяева не появлялись дома несколько дней (уехали в отпуск к примеру) достаточно воткнуть в его дверь (квартирную) любую бумажку, и через пару дней проверить висит ли она.
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.
Последнее редактирование: 01.08.2015 12:25 от Rod.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.