Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Уборка 8 дом, 3 подъезд

Re: Уборка 8 дом, 3 подъезд 29.03.2016 23:24 #11

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
Дачница написал:
Привет!
пятно появилось после празднования 23 февраля. кому-то по плохело. Я лично заходила в УК и просила Игоря Марковича убрать органику. Подъезд уже несколько раз мыли. но пятно так и осталось.Вот так уж моют. Несколько раз обращалась с жалобой на плохую уборку. но мне сказали. что у нас убирают регулярно. просто я хожу и придираюсь. Всех уборка устраивает. только я вот такая скандальная. В 1 и 2 подъездах убирает местная жительница. а у нас в 3 и 4 гостья из-за рубежа . Наблюдала как она моет только намочит середину холла водой и все. На уборку нашего подъезда потратила 13 минут. Лифт грязный самим ездить неприятно и перед гостями стыдно.

Не всех устраивает! Меня лично не устраивает. Придираетесь правильно, но с этим пятном - вопрос спорный. Походу кого-то вывернуло как минимум нереальным растворителем бетона )) Сегодня Лена (ElenaR), она же самый активный член Совета дома, с фин. директором УК "Наш дом" лично ходили смотреть это пятно и строить уборщицу. Как вариант - заменить ступеньки...

p.s. Дачница, прочитайте pls мое сообщение о варианте контроля работы уборщицы. Нам очень нужна помощь таких вот "придирчивых" жильцов!!!
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: Уборка 8 дом, 3 подъезд 03.11.2016 17:55 #12

  • Мявыч
Оооо...с уборкой в подъезде полностью согласны...середина влажной тряпкой протерта,а по краям...пипец...песок,волосня,бумажки...
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.09 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.