Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Видеонаблюдение

Re: Видеонаблюдение 29.03.2016 11:41 #11

  • R2
Rod написал:
SaToL написал:
В 9 доме уже развесили объявление, что скоро у нас будет видеонаблюдение, и с каждого по 15 рублей в месяц будут собирать

Это и есть вариант №2, только УК с Вашим домом на свой страх и риск без всякого голосования и Совета дома решила напрячь жильцов платить еще одну статью... С нашим домом почему-то боятся


15 р не такая уж большая затрата в общей сумме 7 200 р. (это я про двушку). А видеонаблюдение - вещь нужная, так что почему бы и нет

Re: Видеонаблюдение 29.03.2016 12:09 #12

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
R2 написал:
Rod написал:
SaToL написал:
В 9 доме уже развесили объявление, что скоро у нас будет видеонаблюдение, и с каждого по 15 рублей в месяц будут собирать
Это и есть вариант №2, только УК с Вашим домом на свой страх и риск без всякого голосования и Совета дома решила напрячь жильцов платить еще одну статью... С нашим домом почему-то боятся
15 р не такая уж большая затрата в общей сумме 7 200 р. (это я про двушку). А видеонаблюдение - вещь нужная, так что почему бы и нет

Я тоже так считаю, только без согласия жильцов, еще одну статью включить в платежку УК не сможет. Если и сможет, то заложит под себя мину замедленного действия. Одна жалоба в Жилинспекцию и фсё...
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.
Последнее редактирование: 29.03.2016 12:11 от Rod.

Re: Видеонаблюдение 29.03.2016 12:21 #13

  • Анонимный
Надо понимать, что за 15 руб мы получим, а то может никакого наблюдения и не будет. А будет только еще один побор.

Re: Видеонаблюдение 29.03.2016 19:53 #14

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Проблема в том будет ли у лижьцов доступ к этим камерам или нет. Если нужно по заявлению запрашивать видео, я лучше свою камеру поставлю
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.08 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.