Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Акция «Наш лес» 21 сентября

Акция «Наш лес» 21 сентября 03.09.2019 16:49 #1

  • Анонимный
Более 40 тысяч саженцев сосны планируют высадить на акции «Наш лес. Посади свое дерево» в Балашихе 21 сентября. Об этом сообщил глава городского округа Сергей Юров.

«21 сентября Балашиха присоединится к общеобластной акции “ Наш лес. Посади свое дерево”, которая проводится по инициативе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. Центральной площадкой в городском округе станет Ольгинский лесопарк. Там планируем высадить более 40 тысяч сеянцев сосны», - сказал Сергей Юров.

Он добавил, что также акция пройдет по всей территории городского округа. Управляющие компании Балашихи будут высаживать во дворах каштаны, липы, березы, клены, рябины, дубы и другие деревья, а также кустарники.



Акция по лесовосстановлению «Наш лес. Посади свое дерево» проходит в Подмосковье с 2013 года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.05 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.