Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Больница, ЖК

Больница, ЖК 27.04.2014 19:45 #1

  • Мурасик
Господа и особенно дамы! Подскажите, а к какой больнице/поликлинике мы относимся?.. И в какую женскую консультацию идти?
Я понимаю, что по закону в любую можно, но в любой придется писать заявление, потом ждать. А мне срочно нужно! Помогите, плиз, недавно на МАРЗе живем

Re: Больница, ЖК 28.04.2014 09:53 #2

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
В Марзе есть амбулатория за магазином. Сперва туда, а там уже отправят куда дальше.

Re: Больница, ЖК 28.04.2014 17:56 #3

  • Мурасик
SaToL написал:
В Марзе есть амбулатория за магазином. Сперва туда, а там уже отправят куда дальше.


Спасибо за ответ, конечно! НО она открыта в такое время, что работающему человеку туда попасть невозможно в принципе. Поэтому хотелось бы сразу по делу к врачу пойти...
Неужели на форуме ни одной женщины? Или никто в ЖК не учете не стоял?
Позвонила сегодня в Балашиху - сказали в Железку идти... Вот только мне кажется, в Железке пошлют в Балашиху наверняка

Re: Больница, ЖК 28.04.2014 19:47 #4

  • 561
В Агрогородке принимают ,но тоже надо знать расписание приема! Если нет возможности ,то в платную в Жел-Дор их много и принимают по выходным!

Re: Больница, ЖК 29.04.2014 14:16 #5

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Хочешь бесплатно, и сразу к врачу )) Бесплатно, это расписание выучить, как отче наш, и заранее планировать. А сразу к врачу,- это в платную. Мне кажется, бесплатно и срузу к врачу - задача не совместимая.

Re: Больница, ЖК 04.05.2014 21:24 #6

  • Мурасик
Сразу к врачу - имелось ввиду не выйти из дома и попасть через 5 минут на прием
А пойти сразу к нужному врачу, а не сначала в амбулаторию к терапевту, потом в поликлинику к терапевту, а потом уже туда, куда нужно.
К платному и так хожу. Спасибо, конечно, но такие советы несколько бесполезны.

Короче, кому нужно в ЖК, я все узнала: идем на прием в Агрогородок к г-логу, а там уж и ставят на учет, и отправляют куда нужно.

Re: Больница, ЖК 04.05.2014 21:50 #7

  • Мурасик
Кстати, нашла в интернете расписание специалистов: crbbalashiha.ru/index.php/2010-10-13-07-...-2010-10-07-04-48-19
Насколько совпадает с реальным расписанием - пока не знаю, т.к. не ходила в амбулаторию... И судя по этому расписанию, и не пойду, проще будет в Железку в больничку приписаться.

Re: Больница, ЖК 05.05.2014 22:37 #8

  • Гинеколог
Ох Мурасик всем бы Ваши проблемы.......

Re: Больница, ЖК 06.05.2014 20:07 #9

  • Мурасенок
Гинеколог написал:
Ох Мурасик всем бы Ваши проблемы.......


Проблемами готова поделиться, налетай-разбирай

Re: Больница, ЖК 17.06.2014 15:25 #10

  • Натали
Всем привет!
Девочки, кто в итоге куда встал на учет? Как вообще на прием попасть? Заранее нужно записываться к гинекологу или в порядке живой очереди ко времени приема подходить? Очень прошу, поделитесь опытом. Уже пора самой на учет встать и не знаю куда и как.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.09 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.