Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Больница, ЖК

Re: Больница, ЖК 20.06.2014 21:57 #11

  • Мурасенок
Натали, я только звонила-узнавала в нашу амбулаторию. Там сказали, на учет нужно вставать в поликлинике в агрогородке. Сама я туда так и не дошла, т.к. очень неудобное время работы гинеколога, вот тут расписание, надеюсь, оно правильное. Хотя лучше позвонить уточнить
crbbalashiha.ru/index.php/2010-10-13-07-...-2010-10-07-04-48-19

Re: Больница, ЖК 26.06.2014 09:06 #12

  • Натали
Для кого-то может потребоваться информация. Мы только что переехали в Федурново, на учет встала в Агрогородке. расписание неудобное у врачей, пришлось отпрашиваться с работы. Всех врачей и анализы так же можно пройти частично в нашей амбулатории в Федурново, а часть в Агрогородке. Только не принимают там платные анализы, отправляют их сдавать в Железку. И на скрининг в Балашиху. Гинеколог в Агрогородке очень приятная женщина.
Всем легкой беременности!

Re: Больница, ЖК 26.06.2014 13:27 #13

  • Опять я
Натали, а очередь большая?
Или можно записаться на определенное время и прийти к нему?..
Просто на будущее интересно, т.к. когда была в Балашихе в перинатальном центре, видела там толпы замученных беременных, которые по несколько часов у каждого кабинета сидят...
Так вроде с одной стороны лучше сразу в Балашиху на учет вставать (т.к. большой центр и все там есть, ездить не нужно никуда), но если у нас народу немного, то лучше все же к нам

Re: Больница, ЖК 27.06.2014 10:01 #14

  • Натали
У меня все просто получилось. Я позвонила в Агрогородок, меня спросили в какой день мне удобно прийти, и сказали во сколько приходить. Но это не по записи, а просто приходишь и в порядке живой очереди принимают. Я сидела буквально минут 15-20. Так что не пожалела, что пошла именно туда. А по врачам ходить - это же не так часто, поэтому можно немного потерпеть и всех пройти один раз. Потом уже только анализы сдавать нужно. Смотрите сами, как Вам удобнее. На УЗИ все равно придется в Балашиху ехать, а там уж очереди нереальные просто)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.07 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.