Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Светофор на Восточном шоссе

Светофор на Восточном шоссе 01.03.2019 09:34 #1

  • Анонимный
Уже несколько дней не работает светофор выезд с Восточного шоссе на Горьковское!!!!!!!
МОСАВТОДОР, помочь решить проблему не желает, рекомендует обратиться письмо на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород) - к ИСПОЛНИТЕЛЮ
(ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород является казенным учреждением, предназначенным для осуществления функций оперативного управления федеральными автомобильными дорогами и искусственными сооружениями на них, закрепленными для обеспечения безопасного и бесперебойного движения транспортных средств по федеральным автомобильным дорогам общего пользования)

Люди, напишите хотя бы еще несколько обращений в Упрдор, на одно не реагируют! Конечно им очень удобен такой вариант, зачем деньги тратить,если населению пофиг! Ремонт светофора стоит денег, которые они лучше себе в карманчик положат! Там же выехать невозможно, никто не пропускает (никакой солидарности между водителями!), люди рискуют своими ТС и своим здоровьем, выезжая по чуть-чуть на трассу. Это разве нормально?

Re: Светофор на Восточном шоссе 07.05.2019 16:30 #2

  • Анонимный
Светофор отремонтировали, теперь включается на 20 секунд. Это ок?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.