Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Переезд

Re: Переезд 15.01.2020 16:05 #41

  • Шанхаевец
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 53
  • Репутация: 0
Вам не нравится такая ситуация с переездом, мне и всё - нас двое? Для того чтобы привлечь внимание к этой ситуации, необходима всяческая огласка, а не регать на Доброделе одно-два таких обращений. Опять-таки там и ответы были от Администрации, что строительство моста не предусмотрено. Затем они уже как-то ответили про то, что будет какое-то строительство. Но когда это все будет и будет ли - это вопрос. Вкладку читал и понимаю, что все в этом графике не отразится, но элементарно я хотя бы не тыкаю пальцем в небо и стараюсь ехать через переезд согласно наибольшему открытому по времени переезду. Пока получается не плохо, хотя и не всегда. Естественно наилучшим решением будет строительство моста/тоннеля. Но разве мы с Вами вдвоем что-либо решим?

Re: Переезд 29.01.2020 17:32 #42

  • Анонимный
Шанхаевец написал:
Вам не нравится такая ситуация с переездом, мне и всё - нас двое? Для того чтобы привлечь внимание к этой ситуации, необходима всяческая огласка, а не регать на Доброделе одно-два таких обращений. Опять-таки там и ответы были от Администрации, что строительство моста не предусмотрено. Затем они уже как-то ответили про то, что будет какое-то строительство. Но когда это все будет и будет ли - это вопрос. Вкладку читал и понимаю, что все в этом графике не отразится, но элементарно я хотя бы не тыкаю пальцем в небо и стараюсь ехать через переезд согласно наибольшему открытому по времени переезду. Пока получается не плохо, хотя и не всегда. Естественно наилучшим решением будет строительство моста/тоннеля. Но разве мы с Вами вдвоем что-либо решим?



Конечно, вдвоем мы ничего не решим, я понимаю. Одного не могу понять, что же способно расшевилить людей в этой жизни?

Re: Переезд 01.02.2020 00:17 #43

  • Шанхаевец
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 53
  • Репутация: 0
Эх, если бы я знал...)))

Re: Переезд 19.02.2020 13:01 #44

  • Анонимный
Шанхаевец написал:
Эх, если бы я знал...)))



Re: Переезд 04.03.2020 15:02 #45

  • Анонимный
Пробки и ямы перед жд переездом все дальше, все больше и глубже. Эх, как повезло все же жителям микрорайонов МАРЗ и ЗАРЯ, чудное месторасположение.

Re: Переезд 01.05.2020 21:55 #46

  • СССР
Когда же вы поймете, что Совок умер.

Re: Переезд 04.06.2020 14:47 #47

  • Анонимный
СССР написал:
Когда же вы поймете, что Совок умер.


Давно поняли и что дальше?

Re: Переезд 03.07.2020 11:23 #48

  • Анонимный
Железнодорожный переезд и пешеходный переход планируют построить в микрорайоне Ольгино в Балашихе, в текущем году состоится проектирование объекта, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

В четверг состоялось совещание по развитию инфраструктуры железнодорожного транспорта. Оно прошло в два этапа – в Реутове и на месте будущего переезда в микрорайоне Ольгино в Балашихе. В нем приняли участие замначальника Московской железной дороги по территориальному управлению Иван Паристый, заместители главы Балашихи Сергей Лукичев и Михаил Объедков, депутат совета депутатов Балашихи, член партии «Единая Россия» Ульяна Кондрякова.

«Открытие железнодорожных переездов через улицы Рождественская и Поликахина наконец даст микрорайону Ольгино свободный выход на улицу Маяковского и Носовихинское шоссе.
В этом году будет проектирование, и работы будут учтены при формировании бюджета на следующий год», – сказал заместитель главы администрации Балашихи Алексей Ковалев.

По словам Кондряковой, самое большое количество обращений жителей было именно по поводу этого переезда.

«Партия «Единая Россия» готова курировать этот процесс. Мы обратились в администрацию, нам пошли навстречу, и теперь мы наконец-то понимаем, к чему мы идем», – подчеркнула Кондрякова.

Работы будут проводиться в рамках партийного проекта «Безопасные дороги»."

А что у нас? А у нас здесь все крутится только вокруг одной темы - "Как продвигается стройка МАРЗ?"
Как Вы здесь жить то планируете? Сколько времени проезжать переезд? Пробка будет начинаться от мкр-на МАРЗ, прямо от Ваших подъездов. Подумайте над этим в очереди на переезд.

Re: Переезд 30.09.2020 10:42 #49

  • Анонимный
Вчера на переезд простояли 45 минут. Практически от Заревских гаражей. Что дальше? Будем от ЦОКА стоять, потом от Северного?

Выбор за вами.

Re: Переезд 02.10.2020 10:03 #50

  • Fenix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 150
  • Репутация: 3
Анонимный написал:
Железнодорожный переезд и пешеходный переход планируют построить в микрорайоне Ольгино в Балашихе, в текущем году состоится проектирование объекта, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

«Открытие железнодорожных переездов через улицы Рождественская и Поликахина наконец даст микрорайону Ольгино свободный выход на улицу Маяковского и Носовихинское шоссе.[/b] В этом году будет проектирование, и работы будут учтены при формировании бюджета на следующий год», – сказал заместитель главы администрации Балашихи Алексей Ковалев.

А что у нас? А у нас здесь все крутится только вокруг одной темы - "Как продвигается стройка МАРЗ?"
Как Вы здесь жить то планируете? Сколько времени проезжать переезд? Пробка будет начинаться от мкр-на МАРЗ, прямо от Ваших подъездов. Подумайте над этим в очереди на переезд.

Имеются в виду переезды через ветку на Минвату. Смешно...
Время создания страницы: 0.10 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.