Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Единая система техосмотра

Единая система техосмотра 02.12.2020 14:22 #1

  • Анонимный
МВД России подготовило проект приказа об эксплуатации единой автоматизированной информационной системы технического осмотра транспортных средств, сообщается на сайте «МВД Медиа».

«Целью создания информационной системы является систематизация сведений о техническом осмотре в электронном виде. Обновленная система будет соответствовать новым правилам проведения технического осмотра, которые вступят в силу с 1 марта 2021 года», — говорится в сообщении.
Оформлять диагностические карты будут непосредственно в электронном виде в системе ТО с обязательным фотографированием транспортного средства до и после осмотра.

Кроме того, оформленную диагностическую карту будет подписывать электронной подписью технический эксперт, который провел осмотр.

В обновленной системе будет реализовано и осуществление государственного надзора за проведением техосмотра, которое возложено на полицию.​​
Последнее редактирование: 03.12.2020 17:42 от admin.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.05 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.