Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Перевозки по требованию

Перевозки по требованию 10.02.2021 16:01 #1

  • Анонимный
В этом году в Москве заработает новый транспортный сервис – перевозки по требованию, выбрать название для этого вида транспорта помогут сами горожане, сообщили РИАМО в пресс-службе столичного Дептранса.

Сервис запустят в новой Москве, его цель - повысить транспортную доступность отдаленных городских территорий.

«Вы можете поучаствовать в создании нового вида транспорта. В чат-боте @to_deptrans_bot можно оставить обратную связь: рассказать, где этот сервис будет полезен, на что стоит обратить внимание, как сделать поездки удобнее для пассажиров и самое главное − предложить название для нового вида транспорта», - сказали в пресс-службе.

Жители новой Москвы смогут заказывать автобусы малой вместимости и добираться до метро или железнодорожной станции. Ближайшая «виртуальная» остановка микроавтобуса будет находиться в радиусе 500 метров от места вызова.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.