Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 20

20 11.02.2021 11:01 #1

  • Анонимный
Жители мкр. Северный пишут, что расписание автобуса №20 составлено крайне неудобно. В мкр. Северный он заходит в 7-45 (к 8 утра поздно, к 9 утра крайне рано), в 8-42 (к 9 утра поздно, к 10 утра слишком рано). Хотелось бы видеть автобус примерно в 7-40, 8-40, 9-40. Из-за этого неудобства людям приходится ждать маршрутки, которые ходят из рук вон плохо.

Ответ от 09.02.2021
Муниципальный маршрут регулярных перевозок по регулируемым тарифам № 20 «Балашиха-2 – Агрогородок» обслуживает «МАП-11 г. Балашиха» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» в количестве 6 автобусов большого класса на основании контракта с Администрацией Городского округа Балашиха.
Расписание движения автобусов муниципального маршрута регулярных перевозок по регулируемым тарифам № 20 «Балашиха-2 – Агрогородок» составлено с учётом сложившегося пассажиропотока и синхронизации с режимом работы железнодорожного переезда у платформы «Чёрное» особенно при движении автобусов из Агрогородка в сторону Балашихи-2. В указанное время от микрорайона Северный в сторону Балашихи-2 по расписанию автобусы должны отправляться в 07:45, 08:42, 09:12 и 09:40. Отделом эксплуатации «МАП № 1 г. Балашиха» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» будет дополнительно проанализирован фактический режим работы железнодорожного переезда у платформы «Чёрное» и при возможности будет изменено время отправления автобуса маршрута № 20 от остановки «м/р Северный» в сторону Балашихи-2 на 07:40 и 08:40. О внесении изменений в расписание пассажиры маршрута № 20 будут проинформированы в установленном порядке.






Заместитель Главы Администрации Городского округа Балашиха А.Ю. Ковалев
исп. Товщик С.А.
тел. 8-495-524-14-37

Re: 20 16.02.2021 15:12 #2

  • Анонимный
В «Мострансавто» рассказали о подвиге водителя автобуса во время снегопада

РИАМО - 15 фев. Водитель автобуса №904 в Люберцах совершил незапланированный рейс, чтобы люди не замерзли на остановке, при этом ему пришлось ехать несколько часов, сообщил РИАМО представитель пресс-службы «Мострансавто».

На выходных в Подмосковье прошел сильный снегопад. В результате высота сугробов в регионе превысила климатическую норму в два раза.

«Когда наш водитель Алексей Пешков (маршрут №904 Дзержинский (Областная больница) – улица Угрешская – станция метро «Котельники») из МАП №1 города Люберцы увидел, что на остановочных пунктах еще остались люди, он совершил дополнительный, незапланированный рейс, чтобы все пассажиры смогли доехать домой», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что после этого случая в адрес «Мострансавто» поступила благодарность водителю за то, что он 12 февраля совершил дополнительный рейс в город Дзержинский, что спасло несколько десятков замерзших граждан во время пурги (ожидание автобуса составило более получаса). Хотя водителю и пришлось потом ехать несколько часов.

Еще одна благодарность пришла сотрудникам филиала в Балашихе. Сотрудники МАП №11 выпускали резервные автобусы на маршруты №10, №20, №336, №11, №142, а также №23 и другие.

Кроме того, директор филиала МАП №5 города Подольск Сергей Филимонов на снегоходе перевозил чай в термосах водителям автобусов, которые стояли в пробках или застревали, не могли сдвинуться с места и буксовали в новой Москве.

«Он сделал несколько рейсов из Подольска в новую Москву, чтобы водители маршрутов №24, 26, 33 и других могли согреться», - рассказал собеседник агентства.

riamo.ru/article/478159/v-mostransavto-r...-vremya-snegopada.xl
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.