Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ямы на Восточном шоссе

Ямы на Восточном шоссе 04.03.2021 17:42 #1

  • Анонимный
Вся дорога «Восточное шоссе» в ямах, в глубоких ямах! Через мост вообще караул! Оставляйте сообщения на dobrodel.mosreg.ru или через www.gosuslugi.ru

Сообщить о проблеме
Яма на дороге, не горит фонарь, не убран снег или столкнулись с другой проблемой — сообщите о ней, и мы доставим это сообщение до ответственного ведомства и проконтролируем решение
Срок рассмотрения
Проблема будет рассмотрена от 10 до 30 дней По некоторым категориям сообщений ответы приходят быстрее

Re: Ямы на Восточном шоссе 24.03.2021 17:46 #2

  • Анонимный
нет слов одни эмоции. сегодня возвращаясь домой попал в нереально глубокую яму погнул и пробил колесо машину могло выбросить от удара на встречную полосу!!! издательство за что мы платим дорожный налог ? кто будет восстанавливать мне ущерб? пока стоял перебортировал колесо остановились 3 человека предложили помощь и рассказали что на днях попали в ту же яму и не только колеса ещё и бампер разбили. что происходит я не могу понять? освещение на восточном шоссе просто ноль ямы все в воде их нереально заметить в такую погоду и в ночное время знаков предупреждающих о наличии ям тоже нет! наглое и халатное отношение к своим обязанностям. дорожный налог для кого создан ? чтобы разбивается?

это не кочка и не яма это дыра специально приложил рулеткой чтобы показать полнейшее несоответствие допустимым нормам ! есть видео . это просто беспредел .

Re: Ямы на Восточном шоссе 27.05.2021 14:52 #3

  • Анонимный
Разметки тоже давно нет, потому-что пользователям...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.