Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Стихийная парковка

Стихийная парковка 25.03.2021 17:13 #1

  • Анонимный
Жители Балашихи попросили ликвидировать стихийную парковку на улице Твардовского
РИАМО (БАЛАШИХА) - 25 мар. Жители подмосковной Балашихи в ходе приема обратились с просьбой к первому заместителю главы городского округа Сергею Лукичеву ликвидировать стихийную парковку вдоль дома №7 на улице Твардовского, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Житель дома Юрий Львов рассказал Лукичеву, что машины паркуют на тротуарах и под окнами на газоны.

«Я помню, вы были на приеме главы. Он поручил заместителям и управляющей компании проработать вопрос по установке ограждения вдоль дома, а также по зеленым осаждениям и искусственным неровностям. Покажете, что нужно сделать, и поэтапно начнем работать», - сказал Лукичев.

Он также поручил профильным управлениям проработать вопрос по организации безопасного движения вдоль дома №7 на улице Твардовского.

Во время личного приема первого заместителя главы Балашихи были также рассмотрены вопросы о развитии инфраструктуры и благоустройстве микрорайонов Лукино и Алексеевская роща, ремонта дорог, а также жилищные вопросы.




riamo.ru/article/484906/zhiteli-balashih...itse-tvardovskogo.xl
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.05 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.