Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Гараж или охраняемая стоянка

Re: Гараж или охраняемая стоянка 17.01.2012 12:33 #21

  • А
Спасибо, огромное за инфо. Еще если кто знает подскажите, пожалуйста, стоимость парковки в месяц?

Re: Гараж или охраняемая стоянка 17.01.2012 12:51 #22

  • Анонимный
bon84 написал:
Polkovnik написал:
А сколько стоит у нас платная стоянка (за сутки или за ночь)?

машину ставлю с 2009 года за месяц 2500 руб. Седан среднего класса. Не являюсь работником завода.Им наверное дешевле ( а может и бесплатно), этого я не знаю.


или 100 р. за день

Re: Гараж или охраняемая стоянка 17.01.2012 13:11 #23

  • А
Спасибо!!!

Re: Гараж или охраняемая стоянка 17.01.2012 20:56 #24

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Мда... в пользу парковки - сегодня с торца 6 дома (ближе к станции) супруга была свидетельницей ситуации:
стоит припаркованная машина, из-за 6-го дома выезжает зеленая семерка (или что-то в этом роде), цепляет бампером припаркованную машину, из семерки выходит горе-водила (молодой совсем) несколько минут осматривает содеянное, садится и едет дальше (паркуется в районе хоккейной коробки). Вот так вот...

Re: Гараж или охраняемая стоянка 18.01.2012 12:35 #25

  • KinToho
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Со мной такая ситуация приключилась на платной парковке (не в поселке) хорошо охранники заметили, так что от таких ситуаций ни кто не застрахован. И все таки по теме "Гараж или охраняемая стоянка" я бы ваш пост отнес в пользу гаража, потому что такая ситуация в гараже не возможна.

Re: Гараж или охраняемая стоянка 19.01.2012 08:44 #26

  • Bombat
Насчет стоянки прошу прощения. Если по договору сразу за месяц платить, то в зависимости от габаритов машины выйдет 2,5-3 килорубля.

Re: Гараж или охраняемая стоянка 21.01.2012 06:36 #27

  • bon84
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Bombat написал:
Насчет стоянки прошу прощения. Если по договору сразу за месяц платить, то в зависимости от габаритов машины выйдет 2,5-3 килорубля.

Ну насчет договора я такого не слышал, договор никакой не заключали (ХОТЯ ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ, чтобы хоть какая то ответственность была), а вместо этого дают только квитанцию

kvitok.jpg


P.S. там где написано принято от Пишется фамилия (просто стер ее я в данном случае )
Последнее редактирование: 21.01.2012 17:03 от bon84.

Re: Гараж или охраняемая стоянка 21.01.2012 11:05 #28

  • Evgen
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 65
  • Репутация: 6
bon84, проверьте имя файла, оно должно быть прописано латинскими буквами или цифрами, если там присутствуют русские буквы файл не прикрепится.
Спасибо сказали: bon84

Re: Гараж или охраняемая стоянка 21.01.2012 17:02 #29

  • bon84
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Evgen написал:
bon84, проверьте имя файла, оно должно быть прописано латинскими буквами или цифрами, если там присутствуют русские буквы файл не прикрепится.

о точно!Спасибо за подсказку!

Re: Гараж или охраняемая стоянка 24.01.2012 10:51 #30

  • Bombat
Ну твою фамилию я итак знаю
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.10 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.