Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Гараж или охраняемая стоянка

Re: Гараж или охраняемая стоянка 25.01.2012 08:17 #31

  • KinToho
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Так судя по приходнику парковка всего лишь сдает парковочное место в аренду и не несет ни какой ответственности за имущество. То есть тоже самое что и перед домом только платно.

Re: Гараж или охраняемая стоянка 25.01.2012 08:55 #32

  • Анонимный
KinToho написал:
Так судя по приходнику парковка всего лишь сдает парковочное место в аренду и не несет ни какой ответственности за имущество. То есть тоже самое что и перед домом только платно.


Парковка находится за 2-х метровым железобетонным забором. Прецедентов по поводу угона и поджога не было. А насчет того несет ответственность или нет я могу сказать, что найти стоянку с полной ответственностью Вы не сможете в принципе ибо для учета всех страховых рисков там стоимость будет не 2,5 килорубля в месяц, а порядка 10-15 если не больше.

Re: Гараж или охраняемая стоянка 26.01.2012 18:56 #33

  • bon84
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Bombat написал:
Ну твою фамилию я итак знаю

Как и я твою Это так ради приличия, я скромничаю

Re: Гараж или охраняемая стоянка 09.09.2015 12:12 #34

  • aadem
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Всем привет!

Говорят что стоянку на МАРЗе завод хочет закрыть.
Есть кто в теме по данной ситуации?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.07 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.