Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Постановка на учет и ТО

Постановка на учет и ТО 13.12.2011 20:25 #1

  • KinToho
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Для всех кто еще не знает. Снимать и ставить машину на учет жителям Балашихинского района теперь можно в ГИБДД г. Железнодорожный м/р Саввино, там же можно пройти ТО.

Re: Постановка на учет и ТО 13.12.2011 21:38 #2

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Только слышал я мнение бывшего сотрудника милиции Жел-дора, что в этом Жел-доровском ГИБДД собрали сброд со всех окружных ГИБДД - жуткие взяточники и вообще хамы.,.... Может мнение было предвзятым...
Кто знает как там с ТО?
В Балашихе вот я последний раз проходил - просто супер по сравнению с тем что было раньше. Меньше чем за час управился.
Последнее редактирование: 13.12.2011 21:53 от Polkovnik.

Re: Постановка на учет и ТО 14.12.2011 10:16 #3

  • KinToho
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Взяточники есть везде. Плюс в тов что все таки ехать ближе.

Re: Постановка на учет и ТО 15.06.2012 09:47 #4

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Прошел я вчера ТО в ГИБДД Железки... Не рекомендую никому!!! Жуть жуткая. Сотрудники вроде вежливые и приветливые, но отношение просто жуткое.
Работают вроде два инспектора, но по факту, один обслуживает "своих", которые заходят к ним в каморку (конечно не с пустыми руками), а второй и выписывает направления на ТО и проводит сам ТО. В итоге ждать его приходится сначала минут сорок у окошка, потом столько же на площадке для осмотра, а потом опять в окошке для получения талона. Размеры вознаграждений со "своими" обсуждают практически в открытую. Так мерзко. И при этом напротив каморки висит плакат: "если вы столкнулись с фактами коррупции, звоните начальнику этого отделения" - а то он прям не в курсе, что у него творится.
Еще из минусов - докопались до моего Свидетельства о регистрации ТС - у меня там написан старый адрес - д. Черное, а в паспорте уже д. Федурново. Пришлось менять свидетельство, а это 500 руб. пошлины + 1 час времени. Когда делал 2 года назад ТО в Балашихе к этому не докапывались. По словам инспектора, если бы делал у частников, тоже не докопались бы.
И вообще в Балашихе намного приятней все и лучше организовано - там у меня ТО занял 1 час вместе с устранением косяка (не горела одна лампочка подсветки номера, купил и поменял тут-же), а в Железке почти 5 часов.
Там рядом с ГИБДД в Железке, есть еще частный техосмотр - там все выглядит быстрее и более организовано. Стоимость прохождения ТО у частников - 680 руб. (для легкового автомобиля) против 300 руб. в ГИБДД (для всех видов транспорта). Жалею что туда не поехал. Хотя хрен его знает, какие там у них разводы и подводные камни - если кто делал у них, отпишитесь плиз.
Последнее редактирование: 15.06.2012 09:48 от Polkovnik.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.