Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: стройка у платформы Черное

стройка у платформы Черное 09.11.2013 08:29 #1

  • Джокер
Господа, кто знает, что за фундамент монтируют у входа на платформу Черное? Уж не турникеты ли будут делать?

Re: стройка у платформы Черное 11.11.2013 13:47 #2

  • Анонимный
Действительно, мне тоже интересно. Я тоже подумала, что павильон с турникетами будет, т.к. ввели К1 в эксплуатацию, типа будет много жителей скоро.

Неужели никто не знает, что строят?..

Re: стройка у платформы Черное 11.11.2013 15:59 #3

  • фыва
Пандус, как на другой стороне платформы.

Re: стройка у платформы Черное 11.11.2013 19:55 #4

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Пандус, Без турникетов?

Re: стройка у платформы Черное 12.11.2013 09:18 #5

  • z
А разве есть какой-то особенный пандус на другой стороне?
Светофор просто стоит.
А тут прямо-таки какое серьезное сооружение задумали как будто

Re: стройка у платформы Черное 12.11.2013 21:39 #6

  • Ника
Будет такой же переход , как с другой стороны платформы,с извилистым огорождением для особо спешащих.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.