Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Переезд

Re: Переезд 15.01.2020 16:05 #41

• Шанхаевец
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 25
Вам не нравится такая ситуация с переездом, мне и всё - нас двое? Для того чтобы привлечь внимание к этой ситуации, необходима всяческая огласка, а не регать на Доброделе одно-два таких обращений. Опять-таки там и ответы были от Администрации, что строительство моста не предусмотрено. Затем они уже как-то ответили про то, что будет какое-то строительство. Но когда это все будет и будет ли - это вопрос. Вкладку читал и понимаю, что все в этом графике не отразится, но элементарно я хотя бы не тыкаю пальцем в небо и стараюсь ехать через переезд согласно наибольшему открытому по времени переезду. Пока получается не плохо, хотя и не всегда. Естественно наилучшим решением будет строительство моста/тоннеля. Но разве мы с Вами вдвоем что-либо решим?

Re: Переезд 29.01.2020 17:32 #42

• Анонимный
Шанхаевец написал:
Вам не нравится такая ситуация с переездом, мне и всё - нас двое? Для того чтобы привлечь внимание к этой ситуации, необходима всяческая огласка, а не регать на Доброделе одно-два таких обращений. Опять-таки там и ответы были от Администрации, что строительство моста не предусмотрено. Затем они уже как-то ответили про то, что будет какое-то строительство. Но когда это все будет и будет ли - это вопрос. Вкладку читал и понимаю, что все в этом графике не отразится, но элементарно я хотя бы не тыкаю пальцем в небо и стараюсь ехать через переезд согласно наибольшему открытому по времени переезду. Пока получается не плохо, хотя и не всегда. Естественно наилучшим решением будет строительство моста/тоннеля. Но разве мы с Вами вдвоем что-либо решим?

Конечно, вдвоем мы ничего не решим, я понимаю. Одного не могу понять, что же способно расшевилить людей в этой жизни?

Re: Переезд 01.02.2020 00:17 #43

• Шанхаевец
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 25
Эх, если бы я знал...)))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.07 секунд

Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.