Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Переезд

Re: Переезд 02.10.2020 10:36 #51

  • Шанхаевец
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 53
  • Репутация: 0
Ну у нас якобы должно быть строительство моста или "прокола" через ж/д пути, но это "должно" не равно что будет. Пробки большие и действительно можно простоять 40 и более минут. Мой рекорд 70 минут я стоял )))

Re: Переезд 02.10.2020 14:45 #52

  • Анонимный
Fenix написал:
Анонимный написал:
Железнодорожный переезд и пешеходный переход планируют построить в микрорайоне Ольгино в Балашихе, в текущем году состоится проектирование объекта, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

«Открытие железнодорожных переездов через улицы Рождественская и Поликахина наконец даст микрорайону Ольгино свободный выход на улицу Маяковского и Носовихинское шоссе.[/b] В этом году будет проектирование, и работы будут учтены при формировании бюджета на следующий год», – сказал заместитель главы администрации Балашихи Алексей Ковалев.

А что у нас? А у нас здесь все крутится только вокруг одной темы - "Как продвигается стройка МАРЗ?"
Как Вы здесь жить то планируете? Сколько времени проезжать переезд? Пробка будет начинаться от мкр-на МАРЗ, прямо от Ваших подъездов. Подумайте над этим в очереди на переезд.


Имеются в виду переезды через ветку на Минвату. Смешно...


Вы о нашем переезде подумайте.

Re: Переезд 02.10.2020 14:47 #53

  • Анонимный
Шанхаевец написал:
Ну у нас якобы должно быть строительство моста или "прокола" через ж/д пути, но это "должно" не равно что будет. Пробки большие и действительно можно простоять 40 и более минут. Мой рекорд 70 минут я стоял )))


Это не рекорд,что будет дальше, когда все заселяться. Какие ваши дальнейшие действия? Может хотя бы петицию создадим? П

Re: Переезд 02.10.2020 15:13 #54

  • Fenix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 150
  • Репутация: 3
Анонимный написал:
Шанхаевец написал:
Ну у нас якобы должно быть строительство моста или "прокола" через ж/д пути, но это "должно" не равно что будет. Пробки большие и действительно можно простоять 40 и более минут. Мой рекорд 70 минут я стоял )))


Это не рекорд,что будет дальше, когда все заселяться. Какие ваши дальнейшие действия? Может хотя бы петицию создадим? П

Написать на Добродел, чтобы убрали железную дорогу.

Re: Переезд 02.10.2020 20:35 #55

  • Шанхаевец
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 53
  • Репутация: 0
Ребят, ну понятное дело я уже писал и ни раз, другие люди пишут, ответ таков, что якобы предусмотрено строительство путепровода через наш переезд. А там кто его знает...

Re: Переезд 05.10.2020 14:02 #56

  • Анонимный
Fenix написал:
Анонимный написал:
Шанхаевец написал:
Ну у нас якобы должно быть строительство моста или "прокола" через ж/д пути, но это "должно" не равно что будет. Пробки большие и действительно можно простоять 40 и более минут. Мой рекорд 70 минут я стоял )))


Это не рекорд,что будет дальше, когда все заселяться. Какие ваши дальнейшие действия? Может хотя бы петицию создадим? П

Написать на Добродел, чтобы убрали железную дорогу.


Не железную дорогу нужно убирать, а эстакаду строить.
Вы написали?

Re: Переезд 05.10.2020 14:07 #57

  • Анонимный
Шанхаевец написал:
Ребят, ну понятное дело я уже писал и ни раз, другие люди пишут, ответ таков, что якобы предусмотрено строительство путепровода через наш переезд. А там кто его знает...


Строительство уже отложено на неопределенный срок. Сейчас отписываются, ссылаются на сложное экономическое положение в связи с короновирусом.

Денег нет и не будет, но вы живите... как-нибудь.

Re: Переезд 13.10.2020 17:10 #58

  • Анонимный
В ГП МО Развитие и функционирование ДТК на 2017-2024 годы, утверж.ПП МО от 25.10.2016 № 782/39 реализация Объекта не предусмотрена. Есть проект планировки территории для размещения линейного объекта высокоскоростной жд магистрали, однако, в Протоколе заседания президиума Совета при Президенте РФ от 06.08.2019 № 11 отмечено,что реализацию Федерального проекта "Высокоскоростное жд сообщение" необходимо приостановить. Ввиду сложившийся на терр. МО сложной эконом.ситуации, связанной с короновирусной инфекцией, рассмотрение возможности создания путепровода через жд пути в районе ст. Черное г.о. Балашиха МО с участием бюджетного финансирования отложено на последующие годы.

Re: Переезд 16.10.2020 15:37 #59

  • Анонимный
Рассмотрение возможности создания путепровода через жд пути в районе ст. Черное г.о. Балашиха МО с участием бюджетного финансирования отложено на последующие годы

Re: Переезд 27.10.2020 15:40 #60

  • Анонимный
Рассмотрение возможности создания путепровода через жд пути в районе ст. Черное г.о. Балашиха МО с участием бюджетного финансирования отложено на последующие годы. Пробка тем временем растягивается. Пешком теперь быстрее,чем на автобусе или автомобиле.
Время создания страницы: 0.10 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.