Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Переезд

Re: Переезд 28.09.2021 18:04 #91

  • Анонимный
Шанхаевец написал:
Анонимный написал:
Анонимный написал:
Ремонт дороги закончился на повороте ул. Авиарембаза



По Восточному шоссе, в сторону жд ст.Чёрное, необходима выделенная полоса для поворота направо на ул.Авиарембаза, для съезда жителям Федурново без стояния в бесконечных пробках из-за переезда

Разделительно ограждение нужно вести до остановки МАРЗ, иначе её перекроют те, кому на Носовиху и будут стоять уже две полосы, сливаясь в узкое горлышко перед переездом. Реализация проекта - бессмысленна.
А можно рассмотреть наичудеснейший вариант: проложить дорогу через любимый аэродром, сразу перед мкр.Заря (у завода там уже и проезд построен) поворот и упс, вы дома - в мкр.МАРЗ! Без пробок! Сохраняя минуты, часы, дни своей жизни, время, которое не остановить (часики тик-так, годики тик-так, в пробочках) Пробуйте посчитать,сколько времени в месяц, год уходит на стояние только в этой одной пробке, чтобы проехать домой? Посмотрите на цифры. И это можно изменить несколькими способами: строительством эстакады (дорого и долго) и строительством новой дороги (быстро и бюджетно)

Заметили камеру, фиксирующую любителей быстрой езды по встречке?


Я ранее делал такие расчеты и примерно 1 час в день получается тратится на простой из-за переезда. Итого 14 (!) дней в году тратится на стояние там, где уже давно должен быть мост, но увы. Конечно, так можно все посчитать сколько тратиться на разговор по телефону, на дорогу на работу и т.д., но блин везде после железки убрали переезды, а мы походу не так важны для государства. Ранее они трубили и били себя в грудь мол будет пост из-за строительства ВСМ до Казани, но типа сейчас нет финансов, коаид все дела...


Разговор по телефону или дорога на работу - необходимость, а стоять часами в пробке, чтобы не переезжая переезд,проехать к себе домой - это же .... Можно проложить дорогу через аэродром или через деревню Федурново (рядом с ул. Утренняя), сразу выезжая к речке Черная.

Re: Переезд 06.10.2021 17:54 #92

  • Анонимный
"В настоящее время осуществляется реализация ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ объектов, необходимых для развития дорожно-транспортного комплекса МО, в местах с наибольшей концентрацией транспортных средств"

Потрясающе, сколько же здесь еще должно быть транспорта, и сколько часов стоять в пробке на переезд, чтобы денежные средства в бюджете МО появились, началось строительство эстакады или хотя бы реконструкция дороги в виде изменения границы полосы, примыкание автомобильной, отдельной дороги в мкр. Марз?
На 2017- 2024 г. Реализация указанного участка не предусмотрена, сроки не определены.

ДЕЙМОС!

Переезд 22.12.2021 14:02 #93

  • Анонимный
Вчера такой знатный пробан собрался, от самого ЦОКа, похоже, в скором времени ж/д переезд вручную обслуживать будут и мы будем стоять не часами, а сутками! На подъезде колд..ы, едешь, как на тест-драйве при покупке авто - "по неровному дорожному покрытию, ухабы передаются в виде колебаний".. А у нас в микрорайоне эти проблемы никого не напрягают

Немного юмора (с подтекстом, конечно) на эту тему:

Впечатляют ямы и ухабы -
Полотно нуждается в уходе.
Грейдер разровнял его бы, кабы
Не сломался где-то на подходе.

Просто нужно ехать осторожней!
Рады "по газАм" да не до жиру!
Двадцать первый век, а бездорожье
Предлагает вспомнить пассажирам,

Что Россия в общем-то - не Мальта.
Не забыв о транспортном налоге,
Мы оценим качества асфальта,
Лишь когда в "Пежо" меняем слоги...

Строить трассу? "Хлопотно и долго..."-
Скажет важный чин из министерства...
Просигналит из кювета "Волга"...
Что-то грустно в "автокоролевстве".



С Наступающим 2022 годом

Переезд 11.01.2022 14:37 #94

  • Анонимный
Здание администрации построят в Балашихе к 2024 году, а на путепровод в Черном - денег нет! Все для себя дорогих,чтобы было комфортно работать, удобно парковаться и отдыхать на специальных площадках после очень тяжелой административной работы.


(В подмосковной Балашихе к 2024 году планируют построить здание администрации площадью более 12 тыс. кв. м, Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектно-сметной документации здания, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Согласно проекту, в здании будут предусмотрены рабочие зоны и кабинеты, помещения архивов, переговорные, конференц-зал, обеденный зал, а также необходимые административные и служебные помещения. Пространство около здания будет благоустроено и озеленено. Здесь появится подземная и наземная парковки, площадки для отдыха.

«Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектно-сметной документации здания администрации на проспекте Ленина, дом 11. Проектная документация соответствует всем требованиям технических регламентов и результатам инженерных изысканий», - говорится в сообщении.)

Переезд 21.01.2022 12:29 #95

  • Анонимный
"В настоящее время Правительством Московской области рассматривается возможность выделения в отдельный этап строительство Путепровода и реализовать за счет средств Московской области. "

Если для Вас этот вопрос действительно важный - направляйте обращения в Правительство Московской области. Это поможет быстрее рассмотреть вопрос о выделении денежных средств из бюджета Московкой области и реализации проекта.

Re: Переезд 21.02.2022 12:33 #96

  • Анонимный
По поводу строительства эстакады. Поддержите

Re: Переезд 21.02.2022 12:34 #97

  • Анонимный
По поводу эстакады, поддержите

Re: Переезд 21.02.2022 12:39 #98

  • Анонимный
По поводу строительства эстакады, поддержите обращениями на сайте Правительства России services.dovernment.ru (раздел Обращения)

Переезд 07.06.2022 14:44 #99

  • Анонимный
По поводу строительства эстакады, поддержите обращениями на сайте Правительства России services.dovernment.ru (раздел Обращения)

Re: Переезд 07.06.2022 14:50 #100

  • Женя
Анонимный написал:
По поводу строительства эстакады, поддержите обращениями на сайте Правительства России services.dovernment.ru (раздел Обращения)



Это важно. Инфраструктура обеспечивает потенциал роста бизнеса, экономики, жизнеобеспечение граждан!
Время создания страницы: 0.11 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.