Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Ремонт дорог на МАРЗе

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 02.12.2011 09:38 #21

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Александр, я не думаю, что БАРКЛАЙ обращался именно к Вам, когда писал про парковку на газонах. Проблема действительно существует. У нас например около 3-го дома, после строительства детской площадки несознательные граждане начали ставить машины прямо впритык к ней, фактически с заездом на кусты и сосны, которые мы с женой посадили. Помогло только ограждение этого участка клумбами из покрышек и разложенные на стеклах автомобилей записки с просьбой не парковать здесь машину. Сейчас эта проблема решена, т.к. сделали пешеходную дорожку и теперь туда не проехать. А газонов действительно нет. Надо делать. Для этой цели Килина разрешила брать чернозем, который свалили за 27 домом. Но это как-то не хорошо - там он тоже нужен людям. Так что по весне попробуем стребовать с нее отдельной земли для нашего газона.
Огромное вам спасибо от меня лично (и думаю от всего поселка) за ваши хлопоты по благоустройству нашего поселка. К сожалению, наша проблема в том, что мы подчас просто не можем объединиться для решения проблем. Для этого и создан был этот сайт - для коммуникации между людьми, которые хотят сообща решать проблемы поселка.
Сейчас вот у нас новая проблема - асфальт положили, да так, что боюсь к весне он уплывет и мы вновь останемся у разбитого корыта. А денег на новый уже наверное никогда не выделят - выборы то уже пройдут...
Пока я только сделал запрос через веб-сайт в управление делами президента с описанием этого безобразия и просьбой разобраться в этой ситуации. Если ответа не последует или будут формальные отписки, нужно будет объединяться для решения проблемы (размещать и голосовать за неё на Демократоре, писать письма в соотв. инстанции и т.д.).
Последнее редактирование: 02.12.2011 09:58 от Polkovnik.

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 02.12.2011 11:47 #22

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Ну вот, переслали моё обращение в Правительство МО. Посмотрим чем закончится.
Хотя боюсь, что там его и похоронят.
Вложения:
Последнее редактирование: 02.12.2011 11:49 от Polkovnik.

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 02.12.2011 16:47 #23

  • Игорь
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 47
  • Репутация: 2
Может и не похоронят, попинают друг другу по структуре, напишут отписку, каких на ё-твоё уже скопилось много
но хоть внимание обратят, что проблема есть

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 02.12.2011 21:22 #24

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Хорошо бы проблему на Демократор выставить. Но там надо за месяц набрать минимум 10, а в идеале 50 подписей. Наберем ли с активностью наших жителей???

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 03.12.2011 13:41 #25

  • Александр
Не вопрос соберем!! !А объединиться нужно

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 03.12.2011 23:51 #26

  • Evgen
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 65
  • Репутация: 6
Поддерживаю! А подписи конечно соберем!

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 04.12.2011 11:56 #27

  • БАРКЛАЙ
какие требуеш извинения? со своими машина ми замучали, раз купил авто ,купи место для стоянки , а не бросай машину где попало.я ставлю свой гелен на стоянку,а будите хамаить будем вызывать эвакуаторы с москвы и ни хера вы нам не сделаете (деревня) будете забирать свой авто хлам из солнцева за большие деньги

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 04.12.2011 12:24 #28

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 16
  • Репутация: 2
БАРКЛАЙ написал:
какие требуеш извинения? со своими машина ми замучали, раз купил авто ,купи место для стоянки , а не бросай машину где попало.я ставлю свой гелен на стоянку,а будите хамаить будем вызывать эвакуаторы с москвы и ни хера вы нам не сделаете (деревня) будете забирать свой авто хлам из солнцева за большие деньги


Прошу поосторожнее с высказываниями. Я буду ставить свою машину там где мне захочется. Ты мне не указ.
Где ты живешь я знаю, IP адрес интересная штука. Так что на твоём месте, я был бы поосторожнее с угрозами.
Администрация форума

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 04.12.2011 14:04 #29

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
БАРКЛАЙ, ну что вы как маленький, ей Богу. Эвакуаторы какие-то, Солнцево - это уже угон автотранспорта - уголовщина какая-то.
Это же не наш метод!!!
Хотите сохранить газоны - собирайте общее собрание жильцов дома, ставте вопрос об огораживании газонов и недопущении парковки на них машин жильцов. Если большинство вас поддержит, обращайтесь в УК "Милет" с требованием огородить газон или огораживайте силами жителей дома.
А ругаться между собой на сайте это не выход - толку никакого не будет, только перессоримся все.

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 04.12.2011 16:26 #30

  • Mila
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 1
Присоединяюсь к Polkovnik: чтобы не устраивать базар, лучше по данному вопросу получить разъяснение у ведомства, непосредственно за это отвечающее. А именно: Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.10 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.