Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Ремонт дорог на МАРЗе

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 04.12.2011 18:36 #31

  • Александр
БАРКЛАЙ написал:
какие требуеш извинения? со своими машина ми замучали, раз купил авто ,купи место для стоянки , а не бросай машину где попало.я ставлю свой гелен на стоянку,а будите хамаить будем вызывать эвакуаторы с москвы и ни хера вы нам не сделаете (деревня) будете забирать свой авто хлам из солнцева за большие деньги

Недоросль, выучи русский язык и правописание, и только потом пиши!!! А насчет эвакуации ты по моему погорячился, и оскорблять я себя не позволю.Если ты такой крутой,давай встретимся и в лицо мне скажешь, кто я такой, затем разберемся кто из нас деревня И напоследок - ДЕТЯМ своим указывай что делать!!!

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 04.12.2011 19:35 #32

  • Александр
БАРКЛАЙ написал:
какие требуеш извинения? со своими машина ми замучали, раз купил авто ,купи место для стоянки , а не бросай машину где попало.я ставлю свой гелен на стоянку,а будите хамаить будем вызывать эвакуаторы с москвы и ни хера вы нам не сделаете (деревня) будете забирать свой авто хлам из солнцева за большие деньги

По моему ты не умеешь читать Вопрос был о том, что не делают карманы для машин и что я не ставлю машину на подобие газонов Но ты, по моему с бронепоезда, и разговаривать с такими как ты - это не уважение к себе Прости - но ты не оппонент для разговора,т.к. не понимаешь элементарного,поэтому и вывод у тебя такой - слышал звон не не знаю где он, прости, но рассмешил ты меня от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про тебя классики хорошо написали, учи язык и правописание

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 04.12.2011 20:14 #33

  • Александр
БАРКЛАЙ написал:
какие требуеш извинения? со своими машина ми замучали, раз купил авто ,купи место для стоянки , а не бросай машину где попало.я ставлю свой гелен на стоянку,а будите хамаить будем вызывать эвакуаторы с москвы и ни хера вы нам не сделаете (деревня) будете забирать свой авто хлам из солнцева за большие деньги

Ссылка ПДД - 12. Остановка и стоянка транспортных средств.

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре. (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).
12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.
Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6 - 8.6.9 (в ред. Постановлений Правительства РФ от 24.01.2001 N 67, от 25.09.2003 N 595, от 14.12.2005 N 767)
12.8. Водитель может покидать свое место или оставлять транспортное средство, если им приняты необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства или использование его в отсутствие водителя.

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 04.12.2011 23:44 #34

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 16
  • Репутация: 2
БАРКЛАЙ, извинения пока еще принимаются.
Администрация форума

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 09.12.2011 10:41 #35

  • Evgen
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 65
  • Репутация: 6
zagatin_svv в своем блоге про ремонт дорог на МАРЗе - "Заставь дурака богу молиться - он лоб расшибёт"

zagatin-svv.livejournal.com/94309.html

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 09.12.2011 10:47 #36

  • Evgen
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 65
  • Репутация: 6
Денис, как там кстати дела обстоят с обращением в Правительство МО?

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 09.12.2011 11:16 #37

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Ну по закону у них есть три дня на пересылку обращения в соотв. инстанцию (тут они в срок уложились) и месяц на ответ. Ждем пока.
Торопиться некуда, скоро снег выпадет и асфальта видно не будет. А вот если весной, после таяния снега он поплывет, тут уже и начнем активные действия.

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 02.02.2012 12:47 #38

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Ай люблю нашу администрацию.
Ситуация такая. Примерно за неделю до того, как я узнал, что у нас будут ремонтировать дороги, написал письмо в администрацию Балашихи с вопросом когда же этот ремонт будет. Под новый год получил таки от них ответ (фамилию только исковеркали):

Вложенный файл:

Имя файла: Scan.pdf
Размер файла: 314 KB

REM. Евгений, у тебя еще не отпало желание голосовать за ЕР???
Но к тому времени все уже знали, КАК сделан этот ремонт и уже было написано письмо в администрацию президента с описанием этого безобразия и просьбой разобраться, ответа на которое мы тут ждем.
Так вот, сегодня собрался с мыслями и написал г-ну Макарчуку все что я думаю о ремонте, Единой России и обо всех остальных. Не забыв упомянуть, что как снег растает и г...но, т.е. асфальт всплывет, мы начнем трезвонить об этом во все колокола.
И спустя полчаса, у меня на почте чудесным образом появляется письмо от администрации Балашихи (правда уже не на красивом бланке - видать второпях ваяли) с ответом на запрос в администрацию президента. Про участие в этом процессе ЕР уже не упоминают - выборы то уже прошли, чего чистейшую партию зря мешать с этим дерьмом.
Вот такой круговорот веществ в природе...

Вложенный файл:

Имя файла: 5712.rtf
Размер файла: 11 KB
Последнее редактирование: 02.02.2012 12:53 от Polkovnik.

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 02.02.2012 14:16 #39

  • Анонимный
Скопировал из текстовки Вашего письма - от 26.08.2012г. №808/3-ПА. Т.е. заранее фигачат ответы на письма?Это что, постараюсь в выходные выложить письмо из ОБЭП, на тему проверки нашего ЖЭКа (дороги, отопление, горячая вода, платежки и т.д. я писал) Короче ответ из ОБЭП - в связи с не предоставлением отчетных документов (ЖЭКом) проверку и расследование прекратить!!!??? В мой адрес написано, что т.к. я мог не знать что, что то выполнено а что то нет, отказать в возбуждении уголовного дела на меня!!!??? Короче дорогие жители нашего поселка я вообще ОБАЛДЕВАЮ от наших силовых структур. Мне просто интересно, вот они нашли бы что нибудь (ОБЭП) получается на меня бы дело завели или на Килину??? Вот теперь мучает вопрос

Re: Ремонт дорог на МАРЗе 02.02.2012 14:29 #40

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Не, это постановление администрации о ремонте за номером 808/3-ПА от 26.08.2012г. Только вот какого х...я они начали ремонт в ноябре, если постановление вышло в августе? До этого времени пилили деньги чтоль, а на то что осталось, начали класть асфальт....
По письму из ОБЭП - выложите плиз - интересно почитать, может разъясним что по его тексту совместными усилиями.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.15 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.