Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Аллею Героев Советского Союза благоустроят в ЗАРЕ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Аллею Героев Советского Союза благоустроят в ЗАРЕ

Аллею Героев Советского Союза благоустроят в ЗАРЕ 23.08.2019 13:35 #1

  • Анонимный
РИАМО - 22 авг. По инициативе местного совета ветеранов в микрорайоне Заря Балашихи благоустроят аллею Героев Советского Союза, говорится в сообщении пресс-службы депутата Мособлдумы Тараса Ефимова.

Член фракции «Единая Россия» Ефимов приехал с рабочим визитом в микрорайон Заря, где обсудил с активом объединенного совета ветеранов территорию для благоустройства. По словам председателя ветеранской организации Алексея Дедова, для размещения аллеи выбрали небольшой сквер возле культурно-досугового центра «Заря». Ефимов поддержал эскизный проект благоустройства, который подготовила администрация Балашихи.

«В бывшем военном городке, ныне микрорайоне Заря, проживало 37 Героев Советского Союза (два ветерана и ныне здравствуют). Благоустройство сквера очень важно, прежде всего, для воспитания подрастающего поколения и, конечно, для родных и близких ветеранов», – отметил областной депутат.

Он подчеркнул символичность расположения Аллея Героев – прямо у входа смотровой площадки Музея истории Войск ПВО.

Средства на благоустройство сквера в размере 8,5 миллиона рублей будут выделены из городского бюджета в нынешнем году.


В ЗАРЕ есть АКТИВ ОБЪЕДИНЕННОГО СОВЕТА, с которым обсуждается благоустройство! А у нас что? Ничего и никого! Тусовки у магазинчиков и на старых качельках/горках/лавочках.
Придется ходить гулять на ЗАРЮ))
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.