Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вода горячая

Re: вода горячая 05.09.2013 12:35 #41

  • 1234
Котельная принадлежит заводу, нашим комунальщикам она не подчиняется.

Re: вода горячая 13.09.2013 11:29 #42

  • ***
Доброго дня!
И что с того? Поэтому она может быть грязной, несоответствуещего норме давления и температурного режима?
И наши КОММУНАЛЬЩИКИ совсем ничего не могут сделать???!!!
Не подчиняется - тогда наша УК должна обратиться в администрацию города!
Предложение:
Уважаемые жители!
Может быть начнем собирать подписи на постройку НОВОЙ отдельной КАТЕЛЬНИ, не зависящей от завода?
Холодная вода (недавно) отсутствовала несколько дней!!! Как Вы считаете это норма, это законно???
Сколько лет вы готовы ТАК жить и мучаться?

Re: вода горячая 16.09.2013 18:11 #43

  • 2353245
Приглашайте местное ТВ и по квартирам и жильцам репортаж, потом копии этого на все каналы посылайте и в газеты текстовые копии (дадите редактору денег или так договоритесь), и так раз в квартал, это будет самый действенный способ. А то как овцы блеете на форуме, то не так, это не так, тут вас никто не слышит, только и видно каждую неделю как появляется очередной недовольный возглас и так из года в год, достаточно форум полистать. За границей давно бы уже в суд подали на администрацию и городские власти, вы платите вроде и налоги и тп, т.к. почему сидите и ничего не делаете, может, нравится так жить?

Re: вода горячая 17.09.2013 09:26 #44

  • Нострадамус
2353245 написал:
Приглашайте местное ТВ и по квартирам и жильцам репортаж, потом копии этого на все каналы посылайте и в газеты текстовые копии (дадите редактору денег или так договоритесь), и так раз в квартал, это будет самый действенный способ. А то как овцы блеете на форуме, то не так, это не так, тут вас никто не слышит, только и видно каждую неделю как появляется очередной недовольный возглас и так из года в год, достаточно форум полистать. За границей давно бы уже в суд подали на администрацию и городские власти, вы платите вроде и налоги и тп, т.к. почему сидите и ничего не делаете, может, нравится так жить?


Сейчас появится какой нить умник, и напишет что все это бесполезно. Хотя сам он ниразу не пробовал, но бабушки у подъезда сказали.

Re: вода горячая 17.09.2013 10:57 #45

  • краля
Очень может даже и не бесполезно...
Вот только если человек работает, совершенно этим всем заниматься он не сможет. Тут на мелочь какую-то, типа в парикмахерскую сходить, времени не хватает...

Ну а ныть на форуме, это уж точно, совершенно ни к чему.

Re: вода горячая 19.09.2013 15:56 #46

  • Kriz
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
Соседи! Я недавно стал жить на МАРЗе. Могу помочь с составлением документов, согласно которых вода обязана будет появиться, либо нам обязаны будут сделать перерасчет. Кто готов войти в инициативную группу - пишите в личку контакты.

Re: вода горячая 04.10.2013 16:45 #47

  • ***
Это кто у нас такой умный? Если Вас не интересует эта тема - не читайте, не комментируйте!!!Судя по всему Вы не в этом поселке живете!

Re: вода горячая 04.10.2013 16:53 #48

  • ***
Уважаемый(ая)! Ноют в других ситуациях! А здесь пытаются что-то обсудить!

Re: вода горячая 04.10.2013 18:47 #49

  • ^^^
ВОТ ВЫ ГОДАМИ И ОБСУЖДАЕТЕ, ПЛАТЯ ЗА ГОРЯЧУЮ И ЧИСТУЮ ВОДУ, КОТОРОЙ ЧАСТО НЕТ.
БЛА-БЛА-БЛА. ЕЩЕ СЕМЕЧЕК КУПИТЕ.
ЕСЛИ у меня в к-2 не будет горячей воды месяцами, я не тут писать буду, а В ДРУГОМ МЕСТЕ!
ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.

Re: вода горячая 13.10.2013 15:15 #50

  • ***
Знаете такую поговорку: 1 в поле не воин! Как я понимаю, Вы сами еще никогда никуда не обращались, только грозитесь и советуете.Так давайте вместе напишем в "другое место" , а потом семечек погрызем около УК:) И, кстати что это за "место" такое? Очень интересно)))
Время создания страницы: 0.09 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.