Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Конкурс по отбору УК

Конкурс по отбору УК 16.09.2021 11:22 #1

  • Анонимный
В Балашихе нарушили правила проведения открытого конкурса по отбору управляющей компании для управления многоквартирным домом, сообщает пресс-служба УФАС России по Московской области.

В УФАС поступили жалобы ООО «УК «Общее дело», ООО «Новый городок» и ООО «Управляющая компания «Премьер» на действия (бездействие) администрации городского округа Балашиха при организации открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.

УФАС признало жалобы обоснованными. Администрации выдали обязательные для исполнения предписания. Администрация, не согласившись с этими решениями, обратилась в суд.

Девятый арбитражный апелляционный суд отказал администрации Балашихи в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решений и предписаний Московского областного УФАС России.



riamo.ru/article/512778/narusheniya-dopu...ursa-po-otboru-uk.xl
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.