Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Магазины в МАРЗе

Re: Магазины в МАРЗе 15.02.2015 22:03 #11

  • Анонимный
Дорогие жители!
Я бы хотел заступиться за Ваш единственный магазин в поселке. Являюсь его постоянным клиентом. И совсем не хочу покупать это однообразное дерьмо в пятерочках и прочих. Насколько я знаю компания не местная и часть продуктов привозят с другой области,что для Московской области большая редкость.А каким товаром торгуют в сетях знаю не понаслышке(сам работал).

Re: Магазины в МАРЗе 19.06.2015 00:32 #12

  • ЕленаК
Анонимный написал:
Дорогие жители!
Я бы хотел заступиться за Ваш единственный магазин в поселке. Являюсь его постоянным клиентом. И совсем не хочу покупать это однообразное дерьмо в пятерочках и прочих. Насколько я знаю компания не местная и часть продуктов привозят с другой области,что для Московской области большая редкость.А каким товаром торгуют в сетях знаю не понаслышке(сам работал).


Вы знаете, я была бы не против если построили бы АШАН, в местном магазине цены, мягко сказать, не очень подходят статусу деревни.

Re: Магазины в МАРЗе 19.06.2015 09:39 #13

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
Как только заселятся даже три готовых дома, я уверен что появится что-нить типа Дикси, Пятёрочки, 7 континент и т.д. Не исключаю, что подобные сети уже делят территорию
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: Магазины в МАРЗе 19.06.2015 23:55 #14

  • Ксеня
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 24
  • Репутация: 1
Я тоже поддерживаю наш магазин, я покупатель,который всем доволен, и ассортиментом,и ценой,и качеством

Re: Магазины в МАРЗе 20.06.2015 00:20 #15

  • Князь Тьмышкин
ЕленаК написал:
Вы знаете, я была бы не против если построили бы АШАН, в местном магазине цены, мягко сказать, не очень подходят статусу деревни.


Ашан есть на Рязанке и в Лефортово. Но цены там, если сравнивать с другими магазинами, в последнее время заметно изменились не в лучшую сторону.
Наш магазин очень неплохой. Несмотря на маленькую площадь ассортимент товаров приличный, и что мне очень нравится, постоянно обновляется. Они дважды подряд одно и то же не заказывают. Всегда можно узнать, в какой день привезут нужный товар. Многие товары кроме как в нашем магазине видеть не доводилось.
Что же до Пятерочки и Дикси, мне ни в один, ни в другой идти не хочется вовсе. Ассортимент много лет не меняется, а при скудости ассортимента как такового, глаза уже не глядят на их товары.
Сейчас мне стал больше нравится МЕТРО, благо магазин даже в пешеходной доступности и цены сегодня там как в Ашане на многие товары, и работает круглосуточно.

Re: Магазины в МАРЗе 20.06.2015 10:50 #16

  • пипетка
Князь Тьмышкин написал:
ЕленаК написал:
Вы знаете, я была бы не против если построили бы АШАН, в местном магазине цены, мягко сказать, не очень подходят статусу деревни.


Ашан есть на Рязанке и в Лефортово. Но цены там, если сравнивать с другими магазинами, в последнее время заметно изменились не в лучшую сторону.
Наш магазин очень неплохой. Несмотря на маленькую площадь ассортимент товаров приличный, и что мне очень нравится, постоянно обновляется. Они дважды подряд одно и то же не заказывают. Всегда можно узнать, в какой день привезут нужный товар. Многие товары кроме как в нашем магазине видеть не доводилось.
Что же до Пятерочки и Дикси, мне ни в один, ни в другой идти не хочется вовсе. Ассортимент много лет не меняется, а при скудости ассортимента как такового, глаза уже не глядят на их товары.
Сейчас мне стал больше нравится МЕТРО, благо магазин даже в пешеходной доступности и цены сегодня там как в Ашане на многие товары, и работает круглосуточно.


на Рязанке в Ашане цены в разы дешевле,чем в этом магазине.На счёт постоянного обновления ассортимента с вами не соглашусь.
( Многие товары кроме как в нашем магазине видеть не доводилось.) это да сухое мороженое которое было раньше,а все остальные товары как и везде.А что касается вашего МЕТРО,так не все люди могут там закупиться.

Re: Магазины в МАРЗе 20.06.2015 12:39 #17

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
Ксеня написал:
Я тоже поддерживаю наш магазин, я покупатель,который всем доволен, и ассортиментом,и ценой,и качеством

+1
Я затариваюсь в Железке, но наш магазин часто как палочка-выручалочка спасает

Князь Тьмышкин написал:
Что же до Пятерочки и Дикси, мне ни в один, ни в другой идти не хочется вовсе. Ассортимент много лет не меняется, а при скудости ассортимента как такового, глаза уже не глядят на их товары.

IMHO здоровая конкуренция пойдет всем потребителям на пользу!
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.
Последнее редактирование: 20.06.2015 12:40 от Rod.

Re: Магазины в МАРЗе 20.06.2015 14:50 #18

  • Князь Тьмышкин
пипетка написал:
на Рязанке в Ашане цены в разы дешевле,чем в этом магазине.На счёт постоянного обновления ассортимента с вами не соглашусь.
( Многие товары кроме как в нашем магазине видеть не доводилось.) это да сухое мороженое которое было раньше,а все остальные товары как и везде.А что касается вашего МЕТРО,так не все люди могут там закупиться.


Сухое мороженое? Спасибо за информацию, посмотрю.
МЕТРО не наш и не мой. На самом деле в этом магазине была система типа разовых ваучеров, когда можно на входе по паспорту получить пропуск. Да и от предприятия можно карту оформить.
Что же до Ашана, этот магазин многие годы был среди лучших, на мой взгляд, супермаркетов. Однако с конца прошлого года, возможно после введения санкций, потихоньку стал "портиться" и уже давно не вызывает восторга. Видимо, Вы недавно знакомы с Ашаном... О соотношении цен Ашана и Авикома: они примерно на одном уровне, за исключением ТМ "Каждый день". Однако свинина, сыр, огурцы, например, в Авикоме сейчас заметно дешевле.

Re: Магазины в МАРЗе 20.06.2015 22:41 #19

  • Fenix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 150
  • Репутация: 3
Rod написал:


Князь Тьмышкин написал:
Что же до Пятерочки и Дикси, мне ни в один, ни в другой идти не хочется вовсе. Ассортимент много лет не меняется, а при скудости ассортимента как такового, глаза уже не глядят на их товары.

IMHO здоровая конкуренция пойдет всем потребителям на пользу!

Плохо то, что конкуренция выливается, по сути, в борьбу за «лояльность» покупателя через сбор наклеечек, акции типа «купи два по двойной цене и забери третий бесплатно» и т. п. Большим сетям (Магнит, Дикси, 5-ка), работающим «от Москвы до самых до окраин» надо обеспечивать единообразный ассортимент по всем магазинам и отсюда его неизменность. Авикому, имеющему всего 5-6 магазинов помимо нашего, много проще разнообразить ассортимент, закупая товар в т. ч. и у небольших производителей.
Если бы в этих магазинах это продавалось, лично я бы прикупил (по разумной цене) карельских калиток, китайской водки, сибирской «серы», корейского (не путать с китайским) женьшеневого чая.

Re: Магазины в МАРЗе 20.06.2015 23:30 #20

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Обратил внимание что в нашем магазине товары дешевле чем в метро. В метро лучше только ассортиментом и свежим мясом. Например сыры в метро от 450р в нашем от 300. К примеру в метро сыр король Артур стоит 550р. По акции брал за 450р пока не увидел что в нашем магазине он стоит 400. Макароны из твердой пшеницы одной и той же вы фирмы в метро 50р а в нашем 32р. Короче в метро дорого, но альтернативы ближайшей ему у нас нет. Поэтому покупаю часть в метро а часть в нашем.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.14 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.