Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Инфрастуктура в поселке МАРЗ

Re: Инфрастуктура в поселке МАРЗ 10.01.2014 14:56 #11

  • Анонимный
Доброго дня! Да, домашнее , уютное и т.д., - согласна! Все здесь здорово, кроме отсутствия инфраструктуры:)

Re: Инфрастуктура в поселке МАРЗ 13.01.2014 13:55 #12

  • новосел
Образование тоже здесь получали?

Re: Инфрастуктура в поселке МАРЗ 14.01.2014 08:43 #13

  • новосел
Я не хотела никого обидеть! Но на самом деле с этим надо что-то делать! Скучно ведь совсем! Как заметили я не "петушок"

Re: Инфрастуктура в поселке МАРЗ 14.01.2014 08:52 #14

  • tomi
новосел написал:
Я не хотела никого обидеть! Но на самом деле с этим надо что-то делать! Скучно ведь совсем! Как заметили я не "петушок"

Скучно сходите в церковь она в 50 метрах. Хороший жилой район называется "Спальным" потому что в нем спокойно и тихо. Дома нужно отдыхать, а если хочешь развлечься Москва не далеко.

Re: Инфрастуктура в поселке МАРЗ 14.01.2014 09:33 #15

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Извините, а что вы подразумеваете под инфраструктурой? Или может хотите, чтобы в поселке с 1 тысячей жителей был кинотеатр на 500 мест?
Сейчас на дворе рыночная экономика и всё определяется возможностью получения прибыли. Если не выгодно здесь открывать Persona Lab, никто тут её не откроет. Если поселок разрастется, будут в нем все прелести городской жизни. Но тогда начнут ругаться, что шум, гам, грязь, машин да чурок понаехало и т.д.
И так уже вон одну палатку поставили, потом еще одну, овощную. Какие-то нелегальные торговцы мясом приезжают. Такими темпами скоро там рынок будет, со всеми вытекающими неблагоприятными последствиями.

Re: Инфрастуктура в поселке МАРЗ 14.01.2014 11:33 #16

  • Анонимный
Добрый день!
"Шум, гам, грязь, машин да чурок понаехало и т.д." - это все сейчас уже присутствует!

Re: Инфрастуктура в поселке МАРЗ 14.01.2014 12:22 #17

  • Старожил
Работать устроиться не пробовали?
Отдыхать, к примеру отправляйтесь в ближайший ТРЦ

Re: Инфрастуктура в поселке МАРЗ 14.01.2014 12:35 #18

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Анонимный написал:
Добрый день!
"Шум, гам, грязь, машин да чурок понаехало и т.д." - это все сейчас уже присутствует!

Ну по сравнению с Железкой у нас тишь да гладь.

Re: Инфрастуктура в поселке МАРЗ 16.01.2014 11:22 #19

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Проблема не в Инфраструктуре МАРЗ, а даже в инфраструктуре Железнодорожного. До железки то от нас очень близко, но и там нет кинотеатра. Нет фитнеса с бассейном, баней и.т.д. Нет горнолыжного комплекса. Что бы это все получать мне приходится ездить по 50-100 км до нормальных мест. Даже в Кино езжу в Балашиху или в Мытищи. Фитнес на Алексеевскую. Лижи в Снежком. Картинг на Савеловской и.т.д. Железку надо развивать, а от марз доехать не сложно. Пусть в Марз остается все для отдыха.
Последнее редактирование: 16.01.2014 11:23 от SaToL.

Re: Инфрастуктура в поселке МАРЗ 16.01.2014 11:51 #20

  • Трам-парам
Хммм, вы недостаточно осведомлены...
В Агрогородке есть бассейн, причем неплохой. Покататься можно в "Лисьей горе" - это между Железкой и Балашихой. Там же летом есть картинг.
Может, это места и не на 5 звезд, но все же неплохие. Уж лучше туда, чем 100 км по пробкам
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.09 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.